Любительница• 11 декабря 2013
Национальный цирк. Новогодняя программа будет?
Девочки, жду-жду, чтобы купить билеты на новогоднее представление, а билетов и афиш нет. Неужели в этом году не будет в Нац Цирке новогоднего представления?
Любительница
• 11 декабря 2013
Ответ дляНеправдиша
Вот блин!! Спасибо! Пролетели мы с билетами, я на партере их ловила - так в цирке сказали.
Чупокабра• 11 декабря 2013
На прошлой неделе с огрооооомным трудом достали на 30-е число.Раскупили все организации и профсоюзы.
Любительница
• 11 декабря 2013
Ответ дляЗубачистка
Странно, мы именно на Партере и купили билеты
Да? А я с первых чисел ноября проверяла? Так обидно:(((
Любительница
• 11 декабря 2013
Ответ длямамочка_
вот сдесь есть билеты, даже на 31 декабря на 10 утра!
Спасибо Вам большое!
Дело в том, что мне не все даты подходят, так как младшему ребенку только 3 месяца и не в любой день могу его с кем-то оставить или чтобы старшего кто-то свозил (муж далеко, мама работает посменно). Спасибо!