из_под_тишка• 16 декабря 2020
Пятна на тебе
У кого то было похожее?
Божий одуванчик• 16 декабря 2020
У сына была такого плана крапивница. Аллергия.
Раз на шоколад, раз на мед, раз на 4 банана.
Вы ничего не ели нового или в большем количестве, чем обычно?
Радостина• 16 декабря 2020
похоже на аллергию. У сына такие пятна были от таблеток магнеВ6, волнами, то пропадали, то появлялись. Лечили Аллерзином 10 дней.
Божий одуванчик• 16 декабря 2020
Но это не обязательно аллергия. Похожие пятна могут и по другой причине быть.
из_под_тишка
• 16 декабря 2020
Ответ дляТаки в курсе
Фото из инета?...
Да... но у меня мохожее
Бабушка мороз• 16 декабря 2020
Ответ дляСпасу мир
У вашого сина целюліт крвм тих плям
Какая вы мерзкая, промолчать нельзя, обязательно яд выпустить нужно?
из_под_тишка
• 16 декабря 2020
Ответ дляБоХатая
это крапивница, аллергическая реакция.
Пишет что это очень редкое забоелвание, возможно даже предрак
Слепок стопы• 17 декабря 2020
У меня похожее. Немного шершавое как с коркой. Вылазит только когда перестает солнце попадать на кожу,с осени до весны.мучаюсь очень.
Ходила 2 раза в больницу,Сказали ничего страшного. Наверное пойду к частному скоро. А у вас какие симптомы?
из_под_тишка
• 17 декабря 2020
Ответ дляСлепок стопы
Никаких...просто есть...
Вам сколько? На каких частях?
Слепок стопы• 17 декабря 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Никаких...просто есть...
Вам сколько? На каких частях?
25 лет.
Плечи,вот уже года 3. Недавно появилось на запястье и около груди по 1-2 пятна
из_под_тишка
• 17 декабря 2020
Ответ дляСлепок стопы
25 лет.
О и мне 25 :))