Я такая боевая• 11 декабря 2013
Кто доволен что наконец то разгоняет майдан? Давно пора
Кто доволен что наконец то разгоняет майдан? Давно пора!
Сколько можно терпеть этот беспредел?
Прозомбированные люди-идите домой в семью, на работу!
Не стоит за 200-400 грн выстоивать на этом холоде
Сколько можно терпеть этот беспредел?
Электричка• 11 декабря 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Вот интересно все думают что если Украина в Еврозону войдет, то будут зарплаты по 10 тыс у.е. и прочие блага?
Кто работает и умеет зарабатывать и так получает и при любой власти будет зарабатывать!
Устроили бедлам, позор украинского народа, а все страны смотрят и ржут тихонько!
Давно пора убрать этот цирк с майдана! Разворотили весь центр города, болячки, ргязь, фе... При оранжевой революции и то чище было и культурнее...
Какие болячки? Вы , наверное , не в курсе, что эпидемиологи следили за этим. Живите спокойно и думайте, что отношения с Россией - наивысшее благо, которое может быть для людей, и зарплаты по 1500 грн. А я предпочитаю жить в ЕС и иметь свободное право решать в какой из стран мне жить и работать, кроме Украины. мне и моим детям.
Я такая боевая
• 11 декабря 2013
Ответ дляЭлектричка
Автор, сколько знакомых моих на Майдан поехали. Никто копейки не взял за это. А просто быкование Яныка не имеет границ. мало того, считаю что тот, кто поддерживает его не имеет цивилизованного мировосприятия.
ни я ни моя семья ни многие мои знакомые не поддерживают власть
Но мы ПРОТИВ МАЙДАНА!
Первая леди колхоза• 11 декабря 2013
Ответ дляАноним_530
не судите всех по себе, многие там стоят потому что жизнь с бандой зечья у власти достала людей.
а такие мелкие людишки как вы, считают что все в этой жизни делаеться только за деньги
и если честно надоели со своим майданом сколько людей столько и мнений, и преубеждать кого то в чем то не имеет смысла.
посмотрела бы я сколько бы там было народу, если б за это не платили деньги...аж ни одного)
Дама с собачкой• 11 декабря 2013
ПОПРОШУ АДМИНОВ УДАЛЯТЬ ПОДОБНЫЕ ТЕМЫ, АВТОРУ ЖАЛОБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТАЗератти• 11 декабря 2013
Ответ дляУсатая полосатая
+100500
Липка-прилипка• 11 декабря 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вы пока не дура, но движетесь в том направлении!!
Электричка• 11 декабря 2013
Ответ дляБабка-ежика
Жителей Киев там количесвтенное меньшинство,причем,абсолютное. Вот так давайте каждый в своем городе и будет стоять, а кому очень жалко примерзших соседей из всех регионов,так приглашайте отогреться к себе домой, или хотя бы в свой подьезд (соседей порадуйте). А с мнением тех киевлян,кого это срач и хаос достал,кто будет считаться? Очень удобно прикрыться красивыми и правильными ,че уж,лозунгами о беспределе власти,поддерживаемыми всеми международными наблюдателями, и самим творить точно такой же беспредел.
Вы-житель Киева? О чем Вы говорите?
Аноним_530• 11 декабря 2013
Ответ дляБабка-ежика
Ну так пусть стоят в своих городах,захватывают свои мерии и гадят на своих улицах! Зачем это делать за счет других? Или Вы считаете, что жителей Киева не достала власть? Так теперь и свои же сограждане достали так,что неизвестно кто больше...Или под шумок в зажравшийся Киев перебраться не прочь?
вы видимо домохозяйка, и далеки от политики.
вспомните что было в греции (гугл вам в помощь) - так вот по сравнению с тем что там граждане творили в своей стране во время забастовок - наш народ вообще сидит как мыши.
А вот я лично не против, собрать все колдо власти в кабмине, и сжечь чертей!
Малая еще та• 11 декабря 2013
Ответ дляЭлектричка
ааа, вы их тех наивных людей, которые думают что им сразу снимут шенген, ага, а губозакаточную машинку вам не подарить производства китайского?
Болтушка Му• 11 декабря 2013
Ответ дляДама с собачкой
Как всегда однобокая демократия и свобода слова !
Усатая полосатая• 11 декабря 2013
Ответ дляДафна
какие интересы?? Разворотили памятник? Загадили весь центр? Окна порозбивали? Аггитацией пообписывали и пообклеивали стены домов, метрополитен. Европейцы, мля
Может и началось это как отстаивание интересов, а теперь тупо борьба между партиями... увы...ж
в Европе за такое уже админ штрафы повыписывали и платить заставили, а если нет в тюрму бы посадили. Даж за пописать а на улице штраф...
а у нас загадили весь центр города, разорили и хоть бы что им. и пол страны восхищается ими...
Фе...
Слоник-тоник• 11 декабря 2013
Ответ дляДафна
Оранжевой революцией я восхищаюсь. Тогда было просто нереальное единение народа! А сейчас просто позор и разбой...
помаранч.революция - была основана суто на политических интересах, все вели ’пасичныка к власти’ сейчас политика на последнем месте! на первом - свобода и интересы в первую очередь народа!
Ангелочек с рожками• 11 декабря 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Но мы ПРОТИВ МАЙДАНА!
Подскажите тогда как же высказать свой протест. Как что-то поменять в своей стране и власти?
Да_Я_ТакаЯ_• 11 декабря 2013
Чего разгонят? Сейчас по 5 сказали что какой то ( луцк или львов) майдан переезжает в киев!
Электричка• 11 декабря 2013
Ответ дляМалая еще та
наконец, пусть едут домой и там бастуют
И дома тоже бастуют, во всех городах, а если Киев уже не является административным центром Украины, тогдапусть кому это не нравится едет в РОССИЮ!!!!!
Болтушка Му• 11 декабря 2013
Ответ дляМалая еще та
АГА
’прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте ’
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 декабря 2013
Ответ дляУсатая полосатая
та кому потрібна та Єврозона?? Люди вийшли проти банди, кучки олігархів, які приватизували і загарбали уже все, що можна було, скоро людей будуть в рабство брати!
anonimka_911• 11 декабря 2013
Ответ дляБабка-ежика
Да Вы что?) Меньшее количество? А Вы лично их пошли и пересчитали?)) Или киевлянами считаются только с пропиской в Киеве и живущие не менее с 10го поколения?))
No problems• 11 декабря 2013
Я тоже рада, пусть идут и работают!!!! А то привыкли, нечего не делать и бабло рубить!!!! Я за стабильность!!!!!
Да_Я_ТакаЯ_• 11 декабря 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Сейчас тот же полит интерес! И политики и артисты- все те же! О какой свободе народа идет речь?
Ромашка_Бегемотовна• 11 декабря 2013
Ответ дляМини-бикини
Удалено администрацией...
да вы что, а у меня парень - сосед, служит в беркуте, и участвовал в тех событиях, и не лупили ли его майдановцы??? и нет ли у него сотрясения? не знаете ситуации с другой стороны - не пишите
Малая еще та• 11 декабря 2013
Ответ дляАноним_530
это вы не понимаете ничего в политике, иначе бы понимали к чему ведет подпись об ассоциации с ЕС, а еще не понимаете что как такой оппозиции единой нет. Видно вы не домохозяйка, но весьма ограниченный человек, хотя хотите казаться более умной.
Я такая боевая
• 11 декабря 2013
Ответ дляДама с собачкой
за что жалоба?
в теме ничего провакационого, только мнение
Электричка• 11 декабря 2013
Разгонят раз, опять народ соберется, ричем чем жестче будут меры, тем больше людей опять будут в Киеве, только считаю необходимым приглашать наблюдателей из других стран, тогда Яныку будет тяжелее людей бить. Вобщем какой президент- такие и методы.
Дама с собачкой• 11 декабря 2013
Ответ дляБолтушка Му
Это к чему?
Электричка• 11 декабря 2013
Ответ дляЯ такая боевая
за что жалоба?
провокационная!!!!!!!!!!!
Танцепесенная• 11 декабря 2013
Ответ дляЭлектричка
Вот! Наконец я услышала это! Фанатам евромайдана Европа нужна только для того, чтобы иметь возможность смыться из Украины в цивилизованную страну без лишней волокиты.
А как же все те идейные лозунги, звучащие из уст торчащих там и поддерживающих их личностей, о единении страны, чудо-народе - украинцах, которые хотят для СВОЕЙ ЧУДО-СТРАНЫ светлого и прекрасного будущего??
Так что молчите уж, патриоты, блин!