Я такая боевая• 11 декабря 2013

Кто доволен что наконец то разгоняет майдан? Давно пора

Кто доволен что наконец то разгоняет майдан? Давно пора!
Сколько можно терпеть этот беспредел?
Прозомбированные люди-идите домой в семью, на работу!
Не стоит за 200-400 грн выстоивать на этом холоде
Оле Лукойе• 11 декабря 2013
Очень довольна.Ведь ничего не изменится,люди только орудие для достижения цели.Ну...сменилась бы одна власть на другую....в итоге,ничего бы не изменилось((Помню после ’оранжевой революции’ рост доллара с 5 до 8.Сейчас даже представлять не хочу.Для простых людей такие акции только убытки приносят(

автор Я такая боевая • 11 декабря 2013
Ответ дляМини-бикини
Удалено администрацией...
Скокмоно - стокнуно• 11 декабря 2013
Вытеснять ночью пробовали, а сейчас весь беркут уехал, а людей на Майдане все больше и больше!
Источник - офис возле Майдана)
Бабка-ежика• 11 декабря 2013
Я слегка раздвоилась в последнее время...Я считаю,что мирные протесты могут быть,но не в ущерб жителям и имуществу города. Но вот захват гос.зданий-это уже преступление. И та ересь,что здание мерии,Октябрьский и другие помещения-комун.власнисть и любой может там высраться,пардон за мой французский,это уже перебор. Революционеры должны освободить здания и точка. Но вообще Киев загадили,ужас. Вот мне интересно,если бы приехать в тот же Львов и там порушить памятники, захватить здания и делать там все,что считают нужным,портить ограды,лавочки,жечь костры на площе Рынок,оставлять гроры мусора- как долго львовяне и руковдство города смотрели бы на это? Забили бы на хрен... А тут нормально , давайте в демократию поиграем . Я очень пересмотрела свое отношение на такие вещи,и сейчас раскол в стране похлеще,чем был в 2004...
Ангелочек с рожками• 11 декабря 2013
Зачем опять эту тему поднимать!!! поругаться негде!!! У каждого свое мнение. Я не стою на майдане но по крайней мере уважаю людей у которых достает силы, воли и желания всказать свое фе властьимущим. Мой муж инженер (чтоб понимали что не великий начальник) отдает часть зарплаты наличкой в верха, ее специально насчитывают что обналичить. Бесит сам факт!!!! БАНДУ ГЕТЬ!!!!!!!!!!
anonimka_911• 11 декабря 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
я рада ! цирк устроили , а весь мир с нас ржет ! на майдане клоуны пособирались, правильно и делали что их лупили... мало !!!
весь Мир и с Яныка нашего ржет, так что теперь)))
Isa Dora• 11 декабря 2013
Для вас автор ваша хата с краю и вам с вашей грпжданской позицией еще рано жить в европе. А здравомыслящие люди отстаивывают свои интересы. Не можете поддержать.так не мешайте. Мне стыдно за мою страну
Гордая_птичка• 11 декабря 2013
Ответ дляМини-бикини
Удалено администрацией...
Все проклятия только к Вам и вернутся. Вы что не понимаете что борятся всего лишь кланы, деньги. За народ никто не думает, сейчас просто используют как и всегда
Люблю Поумничать• 11 декабря 2013
А вы терпите? Бедная... Вы Сами сколько там стояли за такие гроши или Вам не заплатили , вот и строчите темки от обиды.

Голубая фишка• 11 декабря 2013
Ответ дляМини-бикини
Удалено администрацией...
Бабка-ежика• 11 декабря 2013
Ответ дляАноним_530
не судите всех по себе, многие там стоят потому что жизнь с бандой зечья у власти достала людей.
а такие мелкие людишки как вы, считают что все в этой жизни делаеться только за деньги
и если честно надоели со своим майданом сколько людей столько и мнений, и преубеждать кого то в чем то не имеет смысла.
Ну так пусть стоят в своих городах,захватывают свои мерии и гадят на своих улицах! Зачем это делать за счет других? Или Вы считаете, что жителей Киева не достала власть? Так теперь и свои же сограждане достали так,что неизвестно кто больше...Или под шумок в зажравшийся Киев перебраться не прочь?
Электричка• 11 декабря 2013
Автор, сколько знакомых моих на Майдан поехали. Никто копейки не взял за это. А просто быкование Яныка не имеет границ. мало того, считаю что тот, кто поддерживает его не имеет цивилизованного мировосприятия.
Аноним_556• 11 декабря 2013
ура!!!!1 я рада!!!!!
Аноним_533• 11 декабря 2013
Я РАДА!!!!
Снегурочко• 11 декабря 2013
Ответ дляIsa Dora
какие интересы?? Разворотили памятник? Загадили весь центр? Окна порозбивали? Аггитацией пообписывали и пообклеивали стены домов, метрополитен. Европейцы, мля
anonimka_911• 11 декабря 2013
Ответ дляБабка-ежика
Вы так говорите, будто жителей Киева нет на майдане...с их мнением Вы тоже не считаетесь?
Болтушка Му• 11 декабря 2013
теперь им будет сочувствовать весь мир
Усатая полосатая• 11 декабря 2013
Вот интересно все думают что если Украина в Еврозону войдет, то будут зарплаты по 10 тыс у.е. и прочие блага?

Кто работает и умеет зарабатывать и так получает и при любой власти будет зарабатывать!

Устроили бедлам, позор украинского народа, а все страны смотрят и ржут тихонько!
Давно пора убрать этот цирк с майдана! Разворотили весь центр города, болячки, ргязь, фе... При оранжевой революции и то чище было и культурнее...
Летчица• 11 декабря 2013
Ответ дляЯ такая боевая
быстрее бы с КМДА всех выгнали и сцену разобрали бы, а то спрятались за женщинами и орали всю ночь-тут женщины! Смешно!
Это с вас смешно

Слоник-тоник• 11 декабря 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...
а чего беркуту лезть в 4 утра туда где пару человек, не шли же где сотни-тысячи !!!
Электричка• 11 декабря 2013
Есть человеческие принципы и взглядя нормальных людей, что доказывает то , то не всякому адекватному гражданину своей страны хотелось бы у Власти видеть ЗЕКОВ и стране жить по понятиям.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 декабря 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Виключить відик з клоунами і включіть телевізор - весь світ нас підтримує та захоплюється українськмим народом!!!!!!!
СЛАВА УКРАЇНІ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Я такая боевая • 11 декабря 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
смешно
это глупым надо быть чтоб идти на майдан
Я по крайней мере за свое здоровье забочусь, не говоря про идеологию
Снегурочко• 11 декабря 2013
Оранжевой революцией я восхищаюсь. Тогда было просто нереальное единение народа! А сейчас просто позор и разбой...
Первая леди колхоза• 11 декабря 2013
муж был в пн. в командировке, сказал,что никакого майдана там нет, вернее майдан есть, а вот людей на нем нет...он был днем, на улице холодина, мож поэтому...
Люблю Поумничать• 11 декабря 2013
Ответ дляАноним_556
ура!!!!1 я рада!!!!!
Вы пока не дура, но движетесь в том направлении!!
Бабка-ежика• 11 декабря 2013
Ответ дляanonimka_911
Жителей Киев там количесвтенное меньшинство,причем,абсолютное. Вот так давайте каждый в своем городе и будет стоять, а кому очень жалко примерзших соседей из всех регионов,так приглашайте отогреться к себе домой, или хотя бы в свой подьезд (соседей порадуйте). А с мнением тех киевлян,кого это срач и хаос достал,кто будет считаться? Очень удобно прикрыться красивыми и правильными ,че уж,лозунгами о беспределе власти,поддерживаемыми всеми международными наблюдателями, и самим творить точно такой же беспредел.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 декабря 2013
Ответ дляОле Лукойе
А Ви не пробували рост долара пов’язати із світовою кризою, а не оранжевою революцією?
Липка-прилипка• 11 декабря 2013
Ответ дляЛетчица
Это с вас смешно
вы там были или эхо Москвы все слушаете????
Слоник-тоник• 11 декабря 2013
Ответ дляanonimka_911
Я ГОВОРЮ ОГРОМНОЕ-ОГРОМНОЕ СПАСИБО КИЕВЛЯНАМ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ БОЛЬШИНСТВУ КИЕВЛЯН, КОТОРЫЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ МАЙДАН! МОИ ЗНАКОМЫЕ ВЧЕРА ЗВОНИЛИ С КИЕВА, НЕ МОГУТ ПЕРЕДАТЬ НАСКОЛЬКО ДОБРЫЕ ЭТИ ЛЮДИ, РАЗНЫХ СОЦ.СТАТУСОВ, ГЛАВНЫЕ ИХ СЛОВА - НАДО НАКОНЕЦ УБРАТЬ ЭТУ СОБАЧЬЮ-ЗЕЧЬЮ ВЛАСТЬ! ГЛАВНОЕ, ЧТОБ НАРОД НЕ ОСЛАБЕЛ, НЕ ПОПУСТИЛ СЕЙЧАС!