Ло Шарик• 17 декабря 2020
Ялинка Смерека - доставка скільки?
Хто отримував литу ялинку 150-180 см у У Киеві, скільки по вартості доставка НП вийшла?
Щось боюся влетіти, а то шарфик 50 грн вийшов, скільки ж ялинка буде?
дЫнька• 17 декабря 2020
Ответ дляЛо Шарик
дякую
они ж в коробках разобранные,коробка не оч большая сама но тяжелая
я адресную заказывала и вышло с доставкой под дом 196 грн, отправляли с западной украины
Ло Шарик
• 17 декабря 2020
Ответ длядЫнька
Знаючи НП ще в обрешітку може взяти чи в свою коробку.
Ло Шарик
• 17 декабря 2020
Ответ длядЫнька
Смереку з Житомира відправляють
дЫнька• 17 декабря 2020
Ответ дляЛо Шарик
нет не было обрешётки и дополнительного чего то.
только родная коробка и все
дЫнька• 17 декабря 2020
Ответ дляЛо Шарик
Смереку з Житомира відправляють
а я покупала не напрямую, я свою купила еще в октябре по очень выгодной цене (видимо кто-то распродавал товар)
Ло Шарик
• 17 декабря 2020
Ответ длядЫнька
за скільки?
графиняВишенка• 17 декабря 2020
Житомир-Украинка, сегодня забрала. 210 см в коробке -180 гривен доставка.
Ло Шарик
• 17 декабря 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Дякую
Реанимация• 17 декабря 2020
Ответ дляGleva
В прошлом декабе заказывала через Интайм елку 180 см доставка была 84 грн, в то время как по НП около 150 грн выходило
Они отправляют только новой почтой
Мечты сбываются• 24 декабря 2020
Ответ длядЫнька
А где Вы покупали?
Мечты сбываются• 24 декабря 2020
Девочки поделитесь ссылкой где брали? А то я ищу и никак не могу по хорошей цене найти