Директриссимо• 11 декабря 2013
Что подарить коллегам на Новый год?
Поделитесь идеями, что можно подарить коллегам на НГ: чтоб в пределах 50 грн (очень много хороших людей в окружении, а бюджет ограничен), и чтоб это не выглядело дешево на эти деньги..
Ноу коммент• 11 декабря 2013
Носки с животными Или новогодней тематикой, или игрушку на елку ,или свечку новогоднюю
Брюнетка в Мармеладе• 11 декабря 2013
Я дарила наборы крымского мыла https://www.kidstaff.com.ua/tema-2063970.html Моим дамочкам понравилось:)))
Аноним_550• 11 декабря 2013
Глобус с подставкой для ручки
Зажигалки
Изделия из нефрита
Чашки заварочные с ситом
Если есть вопросы задавайте в личку, отвечу)))
Удачи в поиске)))
Зажигалки
Изделия из нефрита
Чашки заварочные с ситом
Удачи в поиске)))
olgaigorevna• 11 декабря 2013
заходите ко мне, есть наборчики с ручками и разные мелочи на подарки коллегам
Тільки не чашки і не символи року -це просто приїлось уже все. Хіба що набори рушників з конячкою, скатертину новорічну, новорічні прикраси типу гірлянд або віночків. Ще мені подобаються підставки під пляшку, спеціальні чехольчики на пляшку новорічну.
Канцелярію я б не дарувала - в офісі все-одно офісною користуються.
Антонина XL• 11 декабря 2013
Поехать в Клавдиево и купить елочные игрушки в фирменной упаковке. Цена приемлимая. Модно заказать с логотипом.
Антонина XL• 11 декабря 2013
За 3 грн. Вам на выбраном шарике напишут все, что захотите. Упаковка шарика коробочка фирменная картонная. Если хотите скину фото.
Брюнетка в Мармеладе• 12 декабря 2013
Ответ дляАнтонина XL
Не вводите в заблуждение. 3 грн стоит только надпись. А сам шарик от 15 до 100 грн
Антонина XL• 12 декабря 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
За 3 грн. напишут. Неужели это можно понять, как за 3 грн. ПРОДАДУТ шарик?