Дуняша• 18 декабря 2020
пожалуйста поделитесь идеями подарков для девочки 7 лет на праздники
Девочки, поделитесь идеями
что и кто купил на праздники?
на завтра дарю ( тапочки, резинки для волос и книгу) хомяк с клеткой на 5 дней раньше был страдальчески вы прошен.
На нг кукла лол большая...когда-то там приедет.. :)
еще осталось рождество 1 и второе рождество
и племяшка и крестница такого же возраста, фантазия не работает... что и где интересного купить на возраст 7+-8 лет
утверждение уточнить у родителей - не работает- родители так же спрашивают у меня, что будем покупать :)
что и кто купил на праздники?
бЭйбА• 18 декабря 2020
Моей 6,7 завтра карета с лошадью и кукла Хасбро Кейв Клаб,колготки, сладости
Дороговато вышло, конечно.
На нг пока идей мало.
Дороговато вышло, конечно.
На нг пока идей мало.
Сколько_мне_лет?• 18 декабря 2020
Коробку с красивыми канцтоварами, румбокс, сумочку- косметичку, пижаму
НичеНипанимаю• 18 декабря 2020
Лол. Всякие наборы для рукоделия и творчества. Я одной крестнице заказала шкатулку красивую, туда нитки и красивые роднички в виде аиста, она очень любит шить одежду куклам.
]Mrs.Сексуальность[• 18 декабря 2020
А зачем столько подарков? Рождество одно, второе.
Дарим только на НГ, на Николая сладости и нет проблем и голова не болит, что дарит. Темы на советчице сегодня показали. аааа, все пропало, денег нет, а дитятко подарки ждет на все праздники.
Дуняша
• 18 декабря 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
это все перед школой было в огромном количестве и пижамы 3 одинаковых всем купила и кигуруми :) еще в прошлом году :) спасибо
Дуняша
• 18 декабря 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
потому как в семье одной и православные и католики, и я ак главный закупщик подарков на 3 девочек и от бабушек и от дедушек и от тети и от кумы и от мамы... и три девочки +- одинакового возраста .
так что с фантазией вообще туго.
Сколько_мне_лет?• 18 декабря 2020
Ответ дляДуняша
Термомозаика, аквамозаика, настольные игры
Дуняша
• 18 декабря 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
спасибо. мозаику еще не смотрела.. думала что это больше для 3+
ЗлойанОним• 18 декабря 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Согласна. Слишком много есть у наших детей, что не мешает им периодически ныть ’мне скууучно’.
У нас принято, что на Миколая сладости и малюсенький подарочек. Не из-за недостатка денег, просто я реально не вижу смысла задаривать детей подарками по любому поводу, а потом это все где-то хранить, убирать.
На Новый год подарки посерьёзнее. Но не всегда то, что просит ребенок, а то, что считаю нужным.
В этом году написала письмо дочка что хочет робота собаку и ЛОЛ ОМГ. Робот слишком шумный и одна похожая игрушка уже лежит без дела. ЛОЛ две коробки, достаются раз в пятилетку.
Поэтому будет микрофон караоке и музыкальная колонка получше. Дочка любит петь, танцевать, ходит на театральный, где есть вокал. Думаю это полезнее.
Сколько_мне_лет?• 18 декабря 2020
Ответ дляДуняша
Это другое, посмотрите обзоры
Дуняша
• 18 декабря 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Это другое, посмотрите обзоры
супер идея! благодарю, уже на розетке нашла и промокоды есть. Спасибо.
Дуняша
• 18 декабря 2020
Ответ дляЗлойанОним
извините, но я покупаю подарки детям, а не то что считаю полезным.. мне вот например полезно купить новую стиральную машинку.. но вряд ли такая полезность порадует детей.
Петь, танцевать и т.д. у нас у всех желание меняются- надо костюм для выступлений покупаю, надо микрофон для хобби покупаю- для этого праздники я не жду. Каждый кружок это доп.расходы а не подарки на Нг праздники.
ЗлойанОним• 18 декабря 2020
Ответ дляДуняша
Я не считаю, что микрофон караоке это ’нужность’ вроде стиралки)
Это тоже хотела ребенка, просто все девочки хотят ЛОЛ, вот и она ’хочет’. Но не играет ими. Может потом кому-то подарить. Поэтому не вижу смысла покупать куклу за 1400 грн, которая будет лежать, но можно будет сказать, что у меня тоже такая есть.
Если брать то, чем реально играет дочка (7 лет) - разные наборы для творчества - алмазная мозаика, квиллинг, изонить, вышитые шкатулки, все для рисования, фоамиран, и устраиваете концертов с переодеваниями, песнями, сценой. Но все это ’еженедельные покупки’, которые за подарки не считаются.
Игрушек много, даже слишком. Детская 24 м кв уставлена полностью коробками и шухлядками с игрушками.Плюс около 100 настольных игр.
И так почти у всех подружек дочери
Ну не вижу я смысла в очередной кукле и роботе.
И так почти у всех подружек дочери
Мастер Класс• 18 декабря 2020
Купила: вельветовую раскраску, 2 куклі лол, мерч куб-очень прикольный втихаря сама играла и снова запечатала.....еще две таких игрушки чтобы шить самой..получаются милые и большие. дочке 8 лет
ЗлойанОним• 18 декабря 2020
Ответ дляДуняша
Забыла написать - основной подарок на НГ, который я готовлю заранее - квест по поиску подарков. Наконец-то сегодня закончила. Обычно на подготовку уходит 2-3 недели. У нас это традиция. Старшему 16, младшей 7. Каждый НГ новый квест. По времени поиск подарков занимает 1,5-2 часа. Задания разные - творческие, логические, эксперименты и фокусы.
Младшая написала письмо ДМ какие подарки хочет, а потом написала ’Главное хочу квест’.