Мир Мир Мир!• 18 декабря 2020
А есть тут те, кто подарят детям завтра просто сладости?
Купила просто по большой шополадке Лакми.
Угадайс• 18 декабря 2020
Сладости не дарю чтоб завтрак с них не начался. Да и против я магазинных сладостей. Купила книги.
Мир Мир Мир!
• 18 декабря 2020
Ответ дляНа иголках
Ну вы не плачьте. Плакать тут только я могу.
У нашего папы другое вероисповедание. Научил ребёнка гадости говорить о Николае.
Как бы я не объясняла, что мне очень обидно, что трогают мое вероисповедание, ребёнок меня не услышал.
Но подарок, хочет. А я не пойму чего это.
Хотя мне очень досадно, что некому подарить подарок. Что не увижу эмоций своего ребёнка.
Из какой папа страны? Ужасно, конечно, что так.
Экспертиза• 18 декабря 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
А в нас традиційно дарувати і солодощі, і подарунки на Миколая. Ніякий дід мороз на новий рік не ходить
Многие дети лишены чуда с такими рассуждениями
На иголках• 18 декабря 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Азербайджан
Петриківна• 18 декабря 2020
Да. По большой Милке.
И что дарить на НГ вообще не знаю
Мальчишки, 10 и почти 5 лет
И что дарить на НГ вообще не знаю
Мальчишки, 10 и почти 5 лет
Манка Я• 18 декабря 2020
А моєму дитинстві Миколай приносив багато подарунків і солодощі)
І до дітей теж щедрий Миколай прийде;)
На иголках• 18 декабря 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Может будет уроком, хоть поймёт, что нельзя трогать чужое вероисповедание
Угадайс• 18 декабря 2020
Ответ длямуха в кедах
Не сдержались
лучшие друзья научили что нужно письмо написать и на окне оставить. Будет спидометр на велосипед. А от нас вафли.
Да да! Сегодня тоже письмо писали. И на подоконник ) его помощники Миколайки забрали)
Обнимашкина• 18 декабря 2020
Ответ длянеДоЖиру
Мне 33, хотелось бы спросонья нащупать шоколадку, как в детстве... Не развращайте детей подарками, радость от пресыщения уходит
А я всегда себе и мужу ложила под подушку подарки с конфет и мандаринки. В этом году муж уехал. Пошла в магазин купила себе самых вкусных конфет и подарочный пакет. Положу под подушку 🙂 Побалую себя моими любимыми Мон блан желтыми, давно не покупала.
Мир Мир Мир!
• 18 декабря 2020
Ответ дляНа иголках
Азербайджан
Пусть папа почитает историю Св.Николая- он жил и был захоронен на территории современной Турции. Да и вообще- обн религии довольно близки.
Мир Мир Мир!
• 18 декабря 2020
Ответ дляНа иголках
Кто поймёт?
постою_послушаю• 18 декабря 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
У нас также. Должны были быть ещё книги, но увы)
Не в букве заказывали?
У нас тоже сладости в этот раз, хотя традиционно дарим подарок. Но в этот раз долго думали и не успел приехать подарок
На иголках• 18 декабря 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Кто поймёт?
Сын. Думаете не поймёт?
Просто даже язык не поворачивается написать, что именно говорил
Там_все_размывчато• 18 декабря 2020
Ответ дляЭкспертиза
З якими? Може давайте ще дарувати подарунки від Санта Клауса, йолупукі і т.д? Ми не віримо і не признаємо діда мороза, чудо нам приносить Миколай
Анонимчик• 18 декабря 2020
Пряник большой и тапки мягкие. Тапки с пряничными человечками, очень уж понравились. На новый год лего большой набор и трек хотвилс, а 2 января еще у сына день рожденья, вот где засада. Гора подарков и марафон праздников. На Рождество тоже символический подарок, пазл. На первый день зимы тоже был подарок книга. И каждый день делает задания в адвент календарь, там тоже есть подарочки маленькие. Балую его, в общем))).
Единорог помог• 18 декабря 2020
Сладости, книга и носки
Так каждый год.
Николай приносит скромные подарки.
А то, что хотят дети, то дарим на НГ от нас.
Так каждый год.
Николай приносит скромные подарки.
На иголках• 18 декабря 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Посоветую. Но вырядил ему, что-то дойдёт. Вообще кричит, что я грешница, что Святым называю
Скорая помощь• 18 декабря 2020
Ответ длянеДоЖиру
Кому то сладость в радость)
Но современные сладости не все качественные и вкусные, посмотришь состав иногда
Поэтому спорный вопрос, что лучше дарить.
постою_послушаю• 18 декабря 2020
Ответ дляКлевотница
У нас пряники и малюсенький подарочек за 50 грн. Символически.
Но часто слышу, что я жлоб)
Ну не вижу я смысла дарить подарок на Миколая, а потом ещё на НГ. И так куча игрушек, которые лежат пылью припадают.
Здесь в соседней теме пишут, что дарят и завтра, и на НГ и ещё на оба рождества.
Но часто слышу, что я жлоб)
Мы дарим от Николая на Николая. А на новый год уже дарим друг другу от себя. И дочка нам дарит и мы ей и друг другу. На Рождество обычно тоже, но что-то духовное, книги, иконки.
Кучерявочка• 18 декабря 2020
Я взрослой дочке купила масло для ванной и соль. Сладости она не ест. А младшей мармелад и пряники
Единорог помог• 18 декабря 2020
Ответ дляsvr_2008
Да! Николай носит только сладости, ну или лозину. Наш Николай приносит и сладости и лозину ;)
Наш тоже
Но в этом году забыл лозину сорвать, хоть иди сейчас на улицу