Царевна_несушка• 19 декабря 2020

Рассудите. Я придираюсь к мужу?

Только объективно, пожалуйста. Терпеть не могу враньё и не обязательность. Вчера был корпоратив. Муж говорит я съезжу на 15 минут, отмечусь и приеду. Я говорю давай только без этого - 15 минут, на 15 минут ты точно не поедешь, а если приедешь через 20 я закрою замки так, что не зайдёшь. Скажи нормально сколько ты будешь и до которого часа. Говорит хорошо буду в 9, но приеду раньше, что мне так делать. Так заскочу, покажусь и уеду. Уехал в 7, ехать 15 минут. 21:20 я ему пишу можешь уже не торопиться, гуляй. Он пишет - я уже собираюсь. Я говорю не собирайся, отдыхай, дверь уже закрыта. Приехал в 21:40. То есть получается, если бы я не написала и не думал бы ехать. Домой конечно он зашёл, но спали в разных комнатах. Он не понимает почему я обиделась, что я ему из-за пол часа мозг выношу. А я говорю, что он безответственное брехло. Он сам сказал, что будет в 9. У меня если не получается во время я хотя бы пишу - милый, я ещё задержусь и тд. А ему получается по фиг на меня, пофиг на свои обещания. И получается что его слово и гроша ломаного не стоит. Как можно верить человеку, когда он говорит, что любит меня? Получается и любит так, как приезжает во сколько сказал. Или я все таки накрутила себя???
Король дивана• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Так ему никто не мешает проводить досуг. Вопрос к вранью
Автор, для меня вы ужасная мозгоклюйка, извините. Никакого отношения к ’вранью’ его поступок не имеет. Ну решил задержаться и вам не сообщил, вы его спросили он ответил, проблему с пустого места сделали.
Пффф 100%• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Это в каком то отдельном мире на 15 минут означает - неопределённое время. Для меня 15- это 15, 30 - 30.
ну так это для вас, вы и живите по своим правилам, других зачем напрягать?
Счастье_же_вот_оно• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Вы о загулах думаете, а я нет. Этим мы и отчитаемся. Вы стараетесь угодить мужу, чтоб он не дай бог не загулял. А я хочу, чтоб моему внутреннему я было комфортно, а не мужчине.
А Вы его любите вообще? Когда любишь человека, как-то хочется, чтобы комфортно было не только ’своему внутреннему я’, но ещё и любимому человеку.
автор Царевна_несушка • 19 декабря 2020
Ответ длякотопёс
Ну я как бы сама решаю когда мне надо домой и муж тоже.
Работаем вместе, график свободный.
Если детей забрать или вместе нужно куда-то, договариваемся. Но уж точно друг другу никто времени не устанавливает. Все взрослые люди.
А мы семья, а не каждый сам по себе и это не только мое решение.
автор Царевна_несушка • 19 декабря 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
А для чого взагалі відчитуватися один перед одним? Коли, буде , тоді буде, не мала дитина - нікуди не дінеться
Действительно зачем. Ну когда захочу вернуться домой, тогда и вернусь. Такой вариант моего мужа не устраивает.
Пугачиха• 19 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
я б не хотіла такого контролю, це принизливо, як до чоловіка, так і до жінки
Та капец, я представляю, иду я такая в магазин детям за подарками, ’буквально на пол часика’. И бегу потом домой, а то очередь на кассе была, а через 30 минут и одну секунду меня уже не пустят в дом.
Счастье_же_вот_оно• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Никогда не говорил, что он что-то терпит. Надо будет выпытать.
Выпытать? Судя по Вашей лексике, все ещё хуже, чем показалось в начале...
Детские_Будут?• 19 декабря 2020
Вы придираетесь. Что это за рамки, он что дитё малое? Я не представляю что я говорю мужу, когда ему быть, как и он мне. И да мы вместе уже 15 лет.
автор Царевна_несушка • 19 декабря 2020
Ответ дляПугачиха
А какой Вы план построили на время с 21.00 до 21.40? Что грандиозного упустил вал муж?
Так он бы и не приехал, если б я не написала. Засобирался после моего смс. А так сказал бы я гуляю, пока все гуляют. И я бы ушла гулять, а не ждала его через 2 часа.
Пугачиха• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Вопрос был ’какой план вы построили на это время и, соответственно, что упустил муж’?
Посудомойка• 19 декабря 2020
У меня муж вчера пошел на карты с друзьями, мы не договаривались когда ему нужно вернуться. Но в 22:30 я написала ему ’Домой’. В 23:05 он ответил ’Буду через 15 минут’. Домой добрался в 00:58. Естественно я сегодня обижаюсь, а ему и мириться некогда - лежит с больным животом весь день, нажрался чего-то вчера. А мне его и не жаль, нужно было меня слушать
Детские_Будут?• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Семья это не в ограничении свободы друг-друга, семья это прежде всего доверие и любовь. У вас этого нет. Ванную, что с таким отношением муж скоро сбежит. Сколько вы вместе, если не секрет?
автор Царевна_несушка • 19 декабря 2020
Ответ дляПффф 100%
Кто не хочет жить по моим правилам - не живет со мной. Все просто. Я никого не привязала. У мужа свои правила, у меня свои. Почему вы все думаете, что муж мне ничего не запрещает, не выставляет свои правила?
автор Царевна_несушка • 19 декабря 2020
Ответ дляПугачиха
Муж сказал я приеду и мы поедем покурим кальян
Детские_Будут?• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
У вас нет семьи! У вас набор правил и ограничений, совместный быт, но не семья!
автор Царевна_несушка • 19 декабря 2020
Ответ дляДетские_Будут?
11 лет женаты, плюс почти два года до этого вместе были
Вумна вутка• 19 декабря 2020
Автор, мне однажды муж сказал - щас посижу полчасика и приеду. Я говорю, ну не приедешь же, невозможно полчаса с этим другом посидеть. Не, говорит, приеду. Ну я и сказала, что если будет позже, будет всю неделю мыть посуду.
Приехал на 15 мин позже.
Всю неделю мыл, а я его троллила
Больше на такие споры не ведётся, к сожалению, да и посудомойка давно есть
Ра ру ра ру ра• 19 декабря 2020
Ответ дляПосудомойка
Удалено администрацией...
автор Царевна_несушка • 19 декабря 2020
Ответ дляВумна вутка
Приехал на 15 мин позже.
Всю неделю мыл, а я его троллила

Вот и я думаю надо раз проучить хорошенько, чтоб запомнил или не обещай, или расшибись в лепешку, но сделай так как обещал
Детские_Будут?• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
И все время такие правила? Это треш, если честно. Я не могу себе представить такое, даже в страшном сне. У вас есть свои увлечения, вы работаете, с подругами в бар или на диско ходите, дети есть? Такое чувство что вы просто завидуете, что у мужа есть возможность развлечься и не доверяете ему.
ГЛЮкоза• 19 декабря 2020
Автор, вам сколько лет?)))
Вы так напомнили меня))) Текст как под копирку с моими мыслями и претензиями ранее.
Ненавижу вранье и тех кто не держит слово! Но есть такие люди и их больше, чем нас с вами в разы, которые проще к этому относятся. И так легче....
НО мой муж с недавних пор очень старается держать слово и не обещать, если не уверен, что не получится сдержать слово.
НО и я сейчас проще отношусь к таким ситуациям...
Не парьтесь, муж вас любит и очень.
Посудомойка• 19 декабря 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Удалено администрацией...
От тупицы слышу
У нас приняты такие напоминания, дело не в высказывании
автор Царевна_несушка • 19 декабря 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Я уже писала. Да, хожу, у меня увлечения, работа, поклонники. Все это присутствует. Я не завидую, я сама ответственная, пунктуальная и такого же требую от близких. Я просто не понимаю как можно сказать я на 15 минут образно, имея в виду час, два, три...
Пугачиха• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Так Вы только что нарушили свои же принципи. А Вам задала конкретный вопрос, а Вы на него конкретно НЕ ответили. Это что, двойные стандарты?
автор Царевна_несушка • 19 декабря 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Автор, вам сколько лет?)))
Не парьтесь, муж вас любит и очень.
Мне 34. Вот я же немного хочу как мне кажется, просто держать слово. Все! И не обещать, если не уверен! Вы меня поняли, спасибо вам!!!
Зубная фея• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Пишите номер, я ему передам)
Так она просила номер мужа. Что, боитесь давать?
Elani• 19 декабря 2020
ну Вы и мозгоклюйка
пару таких закидонов и я бы развелась с Вами
это же кошмар так мозг выносить на ровном месте без причины
Пугачиха• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Кальянная закрывается в 21.40?
автор Царевна_несушка • 19 декабря 2020
Ответ дляПугачиха
Вы про какой вопрос? Можете ещё раз написать. Просто я не успеваю всех читать и всем отвечать. Возможно пропустила
котопёс• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
А семья- это отсутствие свободы?