Царевна_несушка• 19 декабря 2020
Рассудите. Я придираюсь к мужу?
Только объективно, пожалуйста. Терпеть не могу враньё и не обязательность. Вчера был корпоратив. Муж говорит я съезжу на 15 минут, отмечусь и приеду. Я говорю давай только без этого - 15 минут, на 15 минут ты точно не поедешь, а если приедешь через 20 я закрою замки так, что не зайдёшь. Скажи нормально сколько ты будешь и до которого часа. Говорит хорошо буду в 9, но приеду раньше, что мне так делать. Так заскочу, покажусь и уеду. Уехал в 7, ехать 15 минут. 21:20 я ему пишу можешь уже не торопиться, гуляй. Он пишет - я уже собираюсь. Я говорю не собирайся, отдыхай, дверь уже закрыта. Приехал в 21:40. То есть получается, если бы я не написала и не думал бы ехать. Домой конечно он зашёл, но спали в разных комнатах. Он не понимает почему я обиделась, что я ему из-за пол часа мозг выношу. А я говорю, что он безответственное брехло. Он сам сказал, что будет в 9. У меня если не получается во время я хотя бы пишу - милый, я ещё задержусь и тд. А ему получается по фиг на меня, пофиг на свои обещания. И получается что его слово и гроша ломаного не стоит. Как можно верить человеку, когда он говорит, что любит меня? Получается и любит так, как приезжает во сколько сказал. Или я все таки накрутила себя???
Ясамаякрасивая)• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Ну если брать выжидание я скоро лопну, то нет, а если буду через 15 минут, то да
Ясно. То что касается времени - буквально.
Мамаша в бигудях• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Вы о загулах думаете, а я нет. Этим мы и отчитаемся. Вы стараетесь угодить мужу, чтоб он не дай бог не загулял. А я хочу, чтоб моему внутреннему я было комфортно, а не мужчине.
Ну и как?
Вашему я комфортно?
котопёс• 19 декабря 2020
Пфффф... Домой по расписанию?) Как давно вы в браке? Я вообще не помню когда это Я следила кто из нас во сколько дома)) Во сколько приедет, во столько и будет.
Не жена• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
То есть, когда муж идёт с друзьями в стрипклуб у меня нет причин придираться. Я придираюсь исключительно к корпоративам? Нет, девочки, не так! Меня выбесило его 15 минут! Идёшь - иди! Зачем говорить 15 минут, чтоб я в пятницу сидела его ждала. Или это было специально, чтоб я осталась дома и он был спокоен, а сам гулял? Это был его коварный план?
автор, сходите к семейному психологу. Он вам быстро объяснит что этот случай это мелочь и проблемы у вас значительно глубже. В частности он потому и сказал 15 минут потому что он вас боится...
Царевна_несушка
• 19 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Как раз изменяют,гуляют и уходят от тех кто контролирует и мозг выносить , это как охотничий азарт урвать немного свободы дефицитной
Девушка, миленькая, я уже поняла, что ваш главный страх в жизни - что муж загуляет или уйдёт. Ваши все сообщения от этом. Я этого не боюсь и не буду переступать через себя и давать плевать на себя, на свои чувства только, чтоб он не ушёл и не загулял. Вы понимаете это? Я себя люблю больше, чем боюсь, что он уйдёт.
Зубная фея• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
К вранью и к обещаниям. Я не даю, если знаю, что не смогу сдержать слово
Так вам надо лечиться. Это ненормально - требовать от человека такого собачьего послушания. В след.раз наденьте ему ошейник и пропускайте разряды тока, чтобы лучше слушался
Настасья Пицун• 19 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Я 🦂 по вообще нет такого, муж скорпион и да, есть мания контроля, дотошности, выноса мозга всем
Похож на автора по поведению да, но больше по отношению к сыну.
Сидит с часами и подгпдывант когда тот на минуту опоздает что бы промыть мозги
значит - вы приятное исключение.
мания контроля у мужа,вот сами пишете...
у кого-то весь букэт,у кого-то только намёк на ядовитость.
Зубная фея• 19 декабря 2020
Ответ дляБрехушка
А кто его за язык тянет? Автор?
Нет он брехло, сказал бы приеду как получится
Так она требует с точностью до секунды сказать.
Представляю, как она уже его запилила, что он боится лишний час озвучить.
котопёс• 19 декабря 2020
Ответ дляЗубная фея
Да, тоже улыбаюсь. Вот Я говорю бывает ’еду домой’, а потом звонок или вспомнила о чем-то и поехала дальше по делам. Могу позвонить мужу, а могу и забыть. Айайяй какая Я)
Ответ дляЦаревна_несушка
Так я наоборот его не контролирую, если бы это был мой страх то наверное переживала бы, на часы смотрела да обзванивала
как вы)
Не похожи вы на самодостаточную и любящую себя если минуты без мужа засекаете, простите
Мне одной вообще не скучно, поэтому и не слежу на сколько муж ’опоздал’
как вы) Не похожи вы на самодостаточную и любящую себя если минуты без мужа засекаете, простите
Зубная фея• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Ну а как? Если ты пообещал? Если ты записан к врачу или ещё куда, человек же следит за временем. А на жену можно наплевать получается и на часы не смотреть?
Ну как бы да! Прикиньте. Еще не хватало, чтобы в семье каждую секунду ПРОСТО ТАК, без повода контролировать.
Царевна_несушка
• 19 декабря 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Так вот, почему вы прицепились к этим 15 минутам)
И перед этим была такая же ситуация. Мне надо было его авто. Он должен быть уже дома, а он ещё на работе. В итоге как ужаленный вылетает. Прибегает и опять меня делает виноватой, что я ему не то время сказала. В четверг опять ситуация повторяется днём. И вечером он мне говорит про корпоратив на 15 минут. Мне его убить хотелось. Но я раньше такого за ним не замечала. Всегда приезжал, приходил в назначенному времени. Может стареет?
Зубная фея• 19 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
А куда он опоздал?- домой?
Да, потом двери закрываются навсегда
Именины сердца, а не семейная жизнь просто.
Настасья Пицун• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Да, вроде ничего такого не произошло, но я до сих пор зла на него, все выходные испорчены. Я в другой комнате сижу не разговариваю с ним. Пытается помириться, но не видит вообще своего косяка!
а вы ему испортили и корпоратив, и вечер, и далее...
ради мира в семье можно попридержать своего внутреннего ротвейлера.
теперь хотите извинений,не иначе.
Не жена• 19 декабря 2020
и ещё, автор. Обещания, данные под дулом пистолета, большинство людей не считают обязательными к исполнению. А вы по сути этим и занимаетесь - выбиваете из него обещания мозгоклюйством и манипуляциями, а потом ещё больше беситесь когда он их не выполняет.
Царевна_несушка
• 19 декабря 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну и как?
Вашему я комфортно?
Ну я ещё мужа помучаю, ещё поизвиняется. Завтра уже вытащит куда то по-любому. И будет говорить, что теперь понял что мне это важно и так делать не будет. Да, мое я успокоится
Царевна_несушка
• 19 декабря 2020
Ответ длякотопёс
Да, дом не гостиница. Захотел пришёл, не захотел не пришёл.
Ответ дляНастасья Пицун
значит - вы приятное исключение.
Да, он бы автора понял бы, одобрил, короче проявил бы солидарность.
Это жесть на самом деле, если бы я была такой же то наверное поубивали бы друг друга
Мне главное что бы меня никто не трогал, а побыть одной для меня вообще кайф, выносить мозги мне банально лень.
Это энернетический вампиризм найти причину и присосаться и выкачать всю энергию, потому что причина пустяковая
Зубная фея• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
смирились или воспитываете? Я злая что и жить с ним не хочу
О, у мужика появился шанс на нормальную жизнь
Сижуревувшоке• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Садо-мазо какое-то...
Настасья Пицун• 19 декабря 2020
Ответ дляМиззери
согласна с вами на все 100.
Неугомонная• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Так ему никто не мешает проводить досуг. Вопрос к вранью
Так может вам невозможно сразу правду сказать.Детское время прям 21:00
Прилипало• 19 декабря 2020
Корпоратив не футбол, там таймов по свистку нет.
Люди общаются, выпивают, перкуры.Кто нормальный будет ровно в 20.45 вылетать, чтоб быть в 21.00?А если в 21.04, то пипец?
Прилипало• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Да! Он сам придумал эти временные рамки. Он меня нормально отпускает с подругами и до 11 и до 12 гуляли. В том то и дело! Скажи в 11 или напиши я милая, я ещё побуду.
Зачем?
Царевна_несушка
• 19 декабря 2020
Ответ дляНе жена
Где вы это увидели? Человек сам сказал, я его вообще не трогала. А как называется, что он не пустил меня на прошлых выходных с подружкой в ресторан? Сказал что хочет побыть со мной и почему я не хочу, а хочу с подружкой? И я спокойно провела с ним выходные вместе и не говорила, что он тиран, отело
Зубная фея• 19 декабря 2020
Ответ дляПффф 100%
представила автора кричащую в форточку мужу который сидит во дворе с мужиками ’Васяя домооой’
И такой муж в ту же секуда бежит, как страус, потому что понимает, что через 20 сек дверь квартиры закроется навсегда
Зубная фея• 19 декабря 2020
Ответ дляМиззери
А он вам нужен был дома точно по времени что бы что? Осмотр делать?
Дома должно быть комфортно, жена это любимый человек с которым причино.
А не график, режим и деспотия.
Это ужасно, вы не правы.
Пришел а детское время а ему ещё мозги вынесли и спать в другой комнате
удивляюсь что он прожил с вами так долго
А не график, режим и деспотия.
Это ужасно, вы не правы.
Так не в комнате, она его в квартиру не пустила.