Карпатський грибар• 19 декабря 2020
Украина впервые в истории выиграла чемпионат Европы по спортивной гимнастике
Женская сборная Украины по спортивной гимнастике впервые в своей истории победила на чемпионате Европы в командном многоборье.
КтоЕслиНеЯ• 20 декабря 2020
... и просрала всё остальное, что только можно было просрать. Теперь будет бегать с медалькой на голой жопе...
ШобВам_КакНам• 20 декабря 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Какой ценный комментарий. А вы вообще чего достигли в своей жизни?