Аноним• 23 октября 2012

Порекомендуйте стоматолога и гинеколога г. Киев. Днепроваский район

nade4ka_cc• 23 октября 2012
доктор гинеколог во второй поликлинике на Петра Запорожца Прудкий отличный спец,а стоматолог на Алишера Обабко (068)3500264 он там орендует кабинет.

Аноним• 23 октября 2012
Ооо,Прудкий всё ещё там?Двадцать лет назад у него на учёте стояла...охохо..)
nade4ka_cc• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
он безсмертный,ещё на Левобережке принемает
Аноним• 24 октября 2012
а как по мне он просто дебил!!! навыставлял моей маме диагнозов!сделал чистку!! содрал бабло! мама от диагноза в депрессии 2 недели была! уговорили пойти к другому! сдали повторно все анализы и диагноза такого вообще не было,а на счет чистки ,сказала,что просто содрал бабки!!
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
а мне нра..толковый дядька.Вёл две мои беременности,ни копейки не платила лишних..)
elena666• 30 апреля 2013
Очень хороший стоматолог (только принимает в центре)-Осадчий Игорь Александрович http://moydoktor.in.ua/doktor/osadchiy-igor-aleksa... Врач очень хороший, с большим опытом работы. Я постоянно рекомендую его своим знакомым и негативных отзывов не было.
Прасковична• 07 мая 2013
почитате отзывы https://www.kidstaff.com.ua/tema-1362125.html

Пион_1• 27 июля 2013
На Драйзера есть клиника ’Одонтомед’. Там очень хороший гинеколог-женщина, Гарцуева Виктория. Многих знакомых вылечила.