Аноним• 23 октября 2012
Порекомендуйте стоматолога и гинеколога г. Киев. Днепроваский район
nade4ka_cc• 23 октября 2012
доктор гинеколог во второй поликлинике на Петра Запорожца Прудкий отличный спец,а стоматолог на Алишера Обабко (068)3500264 он там орендует кабинет.
Аноним• 23 октября 2012
Ооо,Прудкий всё ещё там?Двадцать лет назад у него на учёте стояла...охохо..)
nade4ka_cc• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
он безсмертный,ещё на Левобережке принемает
Аноним• 24 октября 2012
а как по мне он просто дебил!!! навыставлял моей маме диагнозов!сделал чистку!! содрал бабло! мама от диагноза в депрессии 2 недели была! уговорили пойти к другому! сдали повторно все анализы и диагноза такого вообще не было,а на счет чистки ,сказала,что просто содрал бабки!!
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
а мне нра..толковый дядька.Вёл две мои беременности,ни копейки не платила лишних..)