Матрёна• 20 декабря 2020

СРОЧНО! Эксперты интерьерного стиля помогите с цветом розеток.

Дано: кухня в стиле лофт. Стены имитация бетона как на фото1. Кухонный гарнитур, плинтусы и потолок - белые; столешница, стол, подоконник и пол - цвет дерева как на фото 2. Будет много деталей цвета меди и латуни. Встал вопрос розеток и их цвета. Сейчас колеблюсь между темно-серым (сталь) и черным на фото 3. Есть мысль скомбинировать (фото 4): рамка черная, а розетка темно-серая. С точки зрения практичности понимаю, что полностью черные розетки на кухни - это ахтунг для уборки, но...
Ваше мнение знатоки?
бЭйбА• 20 декабря 2020

СССРовна• 20 декабря 2020
может и розетки коричневыми сделать?
бЭйбА• 20 декабря 2020
я бы ставила с подсветкой. щнаеие, лампочка горит. в темноте видно, где розетка
автор Матрёна • 20 декабря 2020
Ответ дляСССРовна
может и розетки коричневыми сделать?
Не видела цвета что бы понравился, или убогая имитация дерева, или с золотым перламутром пшонка-стайл.
автор Матрёна • 20 декабря 2020
Ответ длябЭйбА
Они и будут с подсветкой. Тут важен именно цвет пластика.
gloriya8305• 20 декабря 2020
В тон стены если лофт ... либо если у вас акцент на контрастом плинтусе и дверных полотнах то в тон них на контраст со стеной
Крошечка-хаврошечка• 20 декабря 2020
Ваша кухня буде як в тиму анікдоті
Починали в стилі хай тек, продовжили в стилі хай так, а закінчили в стилі хрен зним
ТелаЧьи нежноСти• 20 декабря 2020
Сталь.
автор Матрёна • 20 декабря 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ваша кухня буде як в тиму анікдоті
По теме как нибудь прокомментируете? Или вы только бздонуть или посоветовать дизайнера за тыщи уев можете?

Крошечка-хаврошечка• 20 декабря 2020
Ответ дляМатрёна
Нащо вам того якщо ви не від того
Воно вам має подобатися
А так як ви самі не розумієте що робите то і подобатися воно вам і не буде
автор Матрёна • 20 декабря 2020
Ответ дляgloriya8305
Я думала над белыми и прикладывала - теряются на стенах. Потому белый плинтус тоже скорее всего под вопросом.
культУра• 20 декабря 2020
Черный или тёмно-серый.
Комбинировать два цвета точно не надо.
автор Матрёна • 20 декабря 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Нащо вам того якщо ви не від того
Воно вам має подобатися
Ой, штовы такое говорите)))
Ну естественно я сделаю у себя в кухне так как скажут советчицы, а не по своему вкусу. Я мнения собираю, может у кого свежий взгляд проскочит.
Кондуктор маршрутки• 20 декабря 2020
Только серые, максимально под цвет стены
Попадалочка• 20 декабря 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ваша кухня буде як в тиму анікдоті
Юмор....((
Крошечка-хаврошечка• 20 декабря 2020
Ответ дляМатрёна
Ой, штовы такое говорите)))
Щоб почути що толкове то потрібно показати реальну картинку/фотку... а нє в мене такевовоооо тамвовооо тутийкавооо... що попадите
автор Матрёна • 20 декабря 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Почему?
любименькая• 20 декабря 2020
Вариант 3
КараПузовна• 20 декабря 2020
,а что там с уборкой черных розеток?

автор Матрёна • 20 декабря 2020
Ответ длялюбименькая
Вариант 3
это какой? Комбинировать черный цвет с серым?
Усатая полосатая• 20 декабря 2020
Только не комбинированные! Если бетонные стены и белая кухня, тогда я б серые выбрала в тонн стены. Черные классно смотрятся, но к чему они у вас?
автор Матрёна • 20 декабря 2020
Ответ дляКараПузовна
,а что там с уборкой черных розеток?
ну типа пыль и жир. Хотя на белых пыль видна не меньше.
задумчивая мордочка• 20 декабря 2020
серые
автор Матрёна • 20 декабря 2020
Ответ дляУсатая полосатая
В том то и дело, что черные сами по себе могут стать акцентным элементом. И у меня все техника черная +немного нержавейки. Потому и комбинированным вариантом я типа поддержать стиль думала.
любименькая• 20 декабря 2020
Ответ дляМатрёна
Кухня белая+ столешница с элементами коричневого, выбрала бы бронзу или однотон серые. Больше к серому. У меня на кухне тоже Шнайдер розетки, но в цвете крем. Если сравнить серию Асфора и Аня, то Аня мне больше нравится, но она дороже и не везде есть, т. к. Снята с производства. Но найти можно.
Ms. Искренность• 20 декабря 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ваша кухня буде як в тиму анікдоті
Точно
Мафиозная• 20 декабря 2020
Автор, покажите кусочек готового чего-то пожалуйста
Мафиозная• 20 декабря 2020
Ответ дляMs. Искренность
Точно
Беда с чувством юмора....вообще не смешно, тупой АНІКДОТ
автор Матрёна • 20 декабря 2020
Ответ длялюбименькая
У перелопатила все коллекции Шнайдера, те что мне понравились больше - не по карману и сильно выходят за предельный бюджет. А снятые с производства точно не мой вариант, так как у меня и наружные коробки нужны, а они только в Асфоре и Унике есть в серо-черных цветах.
Г@Л@В@ломка• 20 декабря 2020
Зачем розетки акцентом делать? Пусть в цвет стен будут..