Матрёна• 20 декабря 2020

СРОЧНО! Эксперты интерьерного стиля помогите с цветом розеток.

Дано: кухня в стиле лофт. Стены имитация бетона как на фото1. Кухонный гарнитур, плинтусы и потолок - белые; столешница, стол, подоконник и пол - цвет дерева как на фото 2. Будет много деталей цвета меди и латуни. Встал вопрос розеток и их цвета. Сейчас колеблюсь между темно-серым (сталь) и черным на фото 3. Есть мысль скомбинировать (фото 4): рамка черная, а розетка темно-серая. С точки зрения практичности понимаю, что полностью черные розетки на кухни - это ахтунг для уборки, но...
Ваше мнение знатоки?
Крошечка-хаврошечка• 20 декабря 2020
Ответ дляМафиозная
Беда с чувством юмора....вообще не смешно, тупой АНІКДОТ
Значить ви давно ремонтів не робили якщо не поняли юмора

Мексиканочка• 20 декабря 2020
Если на стене бетонной, то розетка в цвет бетона. Зачем вам выделяющиеся по цвету ’пятнышки’, тем-более если подсветка будет - не потеряются.
автор Матрёна • 20 декабря 2020
Ответ дляМафиозная
Автор, покажите кусочек готового чего-то пожалуйста
автор Матрёна • 20 декабря 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ваш юмор как раз демонстрирует ваши собственные успехи в ремонтах.
Крошечка-хаврошечка• 20 декабря 2020
Ответ дляМатрёна
Я такою хирнею не страдаю
Роблю те що подобається а не то що модно і через рік почне роздражати бо по факту з самого початку не подобалося
Мафиозная• 20 декабря 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Делаю как раз
автор Матрёна • 20 декабря 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я такою хирнею не страдаю
Вы по теме что нибудь вообще можете сказать, ну кроме искрометного юмора? У вас реально не очень с пониманием прочитанного и выделением сути вопроса, зато свои 5 коп вставили много раз.
любименькая• 20 декабря 2020
Ответ дляМатрёна
У перелопатила все коллекции Шнайдера, те что мне понравились больше - не по карману и сильно выходят за предельный бюджет. А снятые с производства точно не мой вариант, так как у меня и наружные коробки нужны, а они только в Асфоре и Унике есть в серо-черных цветах.
Ясно
Крошечка-хаврошечка• 20 декабря 2020
Ответ дляМафиозная
Делаю как раз
Поговорим коли будите на фініші, бо на старті ви ще повні енергії і ідей

ВернитеВалеру• 20 декабря 2020
Ответ дляМатрёна
ну типа пыль и жир. Хотя на белых пыль видна не меньше.
У меня чёрные розетки по всей квартире, никакой пыли или жира на них нет.
Я_не_аноним_100%• 20 декабря 2020
А выключатели будут белые?
Престидижитатор• 20 декабря 2020
Есть хороший графитовый цвет. Термопласт. Пятна не остаются, красиво выглядит.
Вам нужно определиться какие везде будут, от этого и отталкивайтесь.
Как по мне, комбинация смотрится не очень. Мы ставили как на фото. Графит.
Не фонарь• 20 декабря 2020
Серый однотон.
Єдина Країна• 20 декабря 2020
Ответ дляПрестидижитатор
мне нравятся, где такие купить?
Престидижитатор• 20 декабря 2020
Ответ дляЄдина Країна
мне нравятся, где такие купить?
Вы в Киеве? Могу Контакты в личку написать.
Усатая полосатая• 20 декабря 2020
Ответ дляМатрёна
В том то и дело, что черные сами по себе могут стать акцентным элементом. И у меня все техника черная +немного нержавейки. Потому и комбинированным вариантом я типа поддержать стиль думала.
Хорошо сочетается основных два цвета плюс один дополнительный. У вас основной: бетонный и белый. деревянная столешница, темная техника, нержавейка, еще вы что то про медь и латунь писали , это все немного намешано будет, в конечном итоге получится не очень. Поэтому советовала б вам придерживается основной цветовой гаммы. Если белая кухня, бетонные стены и черная техника, то убрать деревянную столешницу, я сделала черную или темную: графит итд. А розетки подойдут: белые, черные, серые. Плафоны: черные и белые. Как пример фото
автор Матрёна • 20 декабря 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Черная или графит столешница точно нет, уже есть такая столешница и упаси боже ещё раз сделать такую ошибку.
На вашем фото стиль хай тек, у меня лофт с очень выраженным уклоном. И в общем все сочетается между собой, единственная затыка - цвет розеток.