Осторожная• 20 декабря 2020

Девочки кто колит ботокс, Ваши советы и мнение по поводу этого?)

Наполеон Бонапарт• 20 декабря 2020
Плазму не хотите?

Анонимчик• 20 декабря 2020
Колите!
Ботокс класс!
Бяки-козяки• 20 декабря 2020
Диспорт колю в межбровку.
Дело было давно• 20 декабря 2020
Колит - это болезнь .
Крутышка-Пышка• 20 декабря 2020
Хочу , но боюсь . Подруга лоб уколола и носогубки филлер , лет пять сразу внешне скинула . Я на ее фоне теперь как бульдог( мы одногодки)
Не против• 20 декабря 2020
и ботокс и гилауронку и рэдиес и профайло в шею, собираюсь завтра на лазерную шлифовку со2
Не против• 20 декабря 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
это не страшно))
я недавно сделала блефаро, так вообще -15 лет))))
Крутышка-Пышка• 20 декабря 2020
Ответ дляНе против
это не страшно))
Та у меня близорукость сильная, а в противопоказаниях есть такой пункт . Плюс от природы веки нависшие, боюсь , что бы после уколов в лоб веки совсем шторками не опустились
Не против• 20 декабря 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
да, немного опускаются.

Бяки-козяки• 20 декабря 2020
У меня нависшие веки, после уколов никаких шторок нет))))
Анонимба• 20 декабря 2020
Ответ дляБяки-козяки
Диспорт колю в межбровку.
Я хочу в межбровку уколоть. А то угрюмая такая((
Вы довольны? Разгладилась морщина хоть немного?
Крутышка-Пышка• 20 декабря 2020
Ответ дляНе против
это не страшно))
А сколько стоит блефаропластика если не секрет ? Шрамы сильно видны?
Анонимчик• 20 декабря 2020
Ответ дляНе против
да, немного опускаются.
Чего это?
При правильных уколах ничего не опускается вообще, а чаще всего наоборот поднимаются брови, открывается взгляд
Не против• 20 декабря 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
2000 евро, круговая.
швы у меня только на верхнем веке, пока виден рубец, завтра буду шлифовать.
у мужа тоже круговая, но три года уже прошло, не видно вообще, он тоже шлифовал лазером.
Оно само купилось• 20 декабря 2020
А какие сейчас цены на это удовольствие? Хоть приблизительно. Киев. А то я такая далёкая от всего этого. Тоже думаю подколоть.э носогубку, межбровку и лоб. Чем наиболее эффективно?
Бяки-козяки• 20 декабря 2020
Ответ дляАнонимба
Задача ботокса и диспорта не в том, чтоб убрать морщину, а в том, чтоб расслабить мьішци, просто не получается морщиться. Если залом сильно заметен, полностью не уйдет, надо филлер. Но я и без филлера довольна . Уже два раза межбровку колола, год назад и вот неделю назад - снова
Не против• 20 декабря 2020
Ответ дляОно само купилось
в носогубку филлеры ставят от 5 тыс примерно.
лоб, межбровье от 3 тыс
Крутышка-Пышка• 20 декабря 2020
Ответ дляНе против
2000 евро, круговая.
Под местным наркозом делали?
Крутышка-Пышка• 20 декабря 2020
Ответ дляНе против
лоб, межбровье от 3 тыс
Сильно больно?

КрытыхРынков• 20 декабря 2020
Какие советы Вы хотите? Ботокс - это классно.
Не против• 20 декабря 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Сильно больно?
нет, конечно
нити ставить больнее, хоть и анастезия есть.
Не против• 20 декабря 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Под местным наркозом делали?
у меня была седация хорошая , я в сознании была, но как сквозь сон.
мне понравилось))))
Принцепесочка• 20 декабря 2020
Ответ дляНе против
это не страшно))
Где? У кого и за сколько?
Не против• 20 декабря 2020
Ответ дляПринцепесочка
Где? У кого и за сколько?
см выше уже ответила
КАПСЛОЧНИЦА• 20 декабря 2020
Из советов.... пропейте цинк перед процедурой- это продлевает эффект . И найдите хорошего врача. Девочкам за 40 лучше ксеомин- он не дает опущений
Помилуйте мадам• 20 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
+ за ксеомин
Крутышка-Пышка• 20 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Спасибо за совет
Коренная киевлянка• 20 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Спасибо за совет!
автор Осторожная • 20 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Просто цинк? И как долго его применять?
РозаЛюксен• 20 декабря 2020
После ботокса кожа обезвоживается, да она без морщин, но вид не живой какой то. Лучше делать биоревитализацию, а потом в более старшем возрасте подтяжку.