Глубоководная селедка• 20 декабря 2020

Маски для обличчя 35+ Ваші улюблені, від яких ви бачите ефект.

Радостина• 20 декабря 2020
нет такой - что бы прям эффект виден

Алкаш• 20 декабря 2020
Тю..я не за те маски подумала..
БершкомангоЗар• 20 декабря 2020
Эффект от чего?
Чистка это чистка, эффект от нее чистое лицо без комедонов.
LesyaMoon• 20 декабря 2020
Я маски не покупаю, делаю домашние. Яичный желток+витамин Е + оливковое масло + крохмал. Или яичный белок+ крохмал.
БершкомангоЗар• 20 декабря 2020
😉😅
Ну как такое возможно, вместо маски прочитала чистка....)))

Маски люблю гелевые, с утра, отлично наполняют кожу влагой и лицо сияет)))
автор Глубоководная селедка • 20 декабря 2020
Та з будь-якою дією, якою ви задоволені. Типу моя найкраща зволожуюча маска, чи ліфтинг маска, чи відбілююча.
БершкомангоЗар• 20 декабря 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Отбеливающая с гидрохиноном у Пеларт Лаб, бомба!!
Лифтинг и увлажнение Miracl mssk Gerards
Фигура мечты• 20 декабря 2020
Биоревитализация и ботокс.
Кубик Рубика• 20 декабря 2020
+

Томатико• 20 декабря 2020
Елла баше хоч трохи,ну з того,що я мала.
Пупс• 20 декабря 2020
Онмакабим маска с вит С
Ответ дляТоматико
Які саме маски вам сподобалися?
Черпак_для_фантазий• 20 декабря 2020
С алоэ соком.
Купила у бабулек большой цветок.
Надолго хватит листиков!!
Госпожа Белладонна• 20 декабря 2020
Такие. Взяла бо скидки были сумашедшие, и шо скажу лучших увлажняло у меня не было
Ответ дляГоспожа Белладонна
Дякую. Почитаю.
Отполированный Артем• 20 декабря 2020
https://renarosh.com/store/product/view/id/24 эффект сразу и только натуральные компоненты
Патриотка• 20 декабря 2020
Ответ дляLesyaMoon
КрАхмал;)
КлараЦеткин• 20 декабря 2020
Очень хороший эффект от такой маски https://iherb.co/MgzLuZY Использую именно как маску. Держу на лице до полного высыхания и смываю. Два раза в неделю. Если бы мне надо было взять с собой только одно средство для красоты- взяла бы ее. Лицо как после проф. ухода.