Миссис Буркул• 20 декабря 2020

Вспениватель для молока (капучинатор)

Кто доволен своим ручным, а если электрон по типу чашки, то тоже поделитесь, пожалуйста.
Эру ручного уже пережила. Поломался. Вот думаю, то ли покачественнее взять ручной, то ли думать про чашу. Спасибо
МойНеТакой• 20 декабря 2020
Обычный френч пресс отлично справляется.

иванюся• 20 декабря 2020
Икеевский, отличный за его цену
Блинчик Мой• 20 декабря 2020
У меня обычный на батарейках, отлично
Указка• 20 декабря 2020
Пользуюсь френч прессом.
Стриптизерка• 20 декабря 2020
я чашей от кухонного комбайна (шейкер). отлично кофе с молоком туда заливаю и взбиваю.
175см55кг19лет (она)• 20 декабря 2020
хотела себе купить, но стала покупать молоко в бутылках. когда бутылка не полная, пару взмахов ею - пена супер. и лишней посуды мыть не надо)
Мастер Класс• 20 декабря 2020
В мене на батарейках з аліекспрес ,норм