Пиу!Пиу!• 20 декабря 2020

Подскажите,пожалуйста,на шафе как-то можно заблокировать пользователя?

То есть можно ли заблокировать сообщения от пользователя?Одна особа маниакально написывает уже несколько дней. Я сутки не заходила, решила игнорить, сегодня захожу и снова вижу десяток сообщений. При чем она и на советчице темы строчит, но пишет мне,что это я. Раздвоением личности вроде не страдаю) Уже и смешно,и просто поднадоело это пресследование. Можно заблокировать или может ли заблокировать модер на шафе,если пожаловаться? Игнор не помогает,сообщения потоком. Сегодня оиветила,но,может, стоит просто продолжать игнорить пока не устанет?)) Ваши варианты)
Откушу что там торчит• 20 декабря 2020
Это которая хотела платье купить?

Заместитель автора• 20 декабря 2020
Написать модераторам
Аноним Анонимыч• 20 декабря 2020
Опять платье вы обе с приветом, мягко говоря
автор Пиу!Пиу! • 20 декабря 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Это которая хотела платье купить?
Да)Сейчас она мне пишет,что я пишу ей от ее имени или что-то вроде этого)Нашла тему ее, там она вообще заявила,что все,кто в той теме ей не так ответил-это тоже я)))Мне вроде смешно,но хочется уже это как-то угомонить)
автор Пиу!Пиу! • 20 декабря 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Написать модераторам
Они блокируют?
автор Пиу!Пиу! • 20 декабря 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Да перестаньте, я же не упоминала в теме кто и о чем, просто прошу совет как прекратить эту писанину.
Аноним Анонимыч• 20 декабря 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
А то не понятно
автор Пиу!Пиу! • 20 декабря 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
А то не понятно
Но тем ни менее вопрос у другом
ЯсноВидящая• 20 декабря 2020
что за платье? о чем речь

автор Пиу!Пиу! • 20 декабря 2020
Был у кого-то опыт, могут модеры заблокировать? Самостоятельно никак нельзя?
ЯсноВидящая• 20 декабря 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
дайте ссылку - что за прикол)
Ход конём• 20 декабря 2020
Это опять я, платье, вы обе снова меня забембываете
автор Пиу!Пиу! • 20 декабря 2020
Ответ дляХод конём
По теме есть что ответить?Или так: ляпнуть абы було?
Мая твая не панимать• 20 декабря 2020
Вам уже ответили,пишите модераторам шафы