Доктор Хаос• 22 декабря 2020
Судороги у маленького ребенка
Всем здравствуйте. Ребенку 1,7. Два дня подряд случаются судороги ног внизу после вечернего купания. Какие могут быть причины и к какому врачу идти?
Федорино Горе• 22 декабря 2020
Микроэлементов не хватает или просто ногу отсидел. К невропатологу.
Дядя Жора• 22 декабря 2020
Я бы для начала пошла к педиатру, если полностью знает ребёнка, а потом по направлению. Скорее всего нужен невролог.
Федорино Горе• 22 декабря 2020
Ответ дляРедисочка
Кальция не хватает!!! Немедленно к врачу!!! Почитайте про спазмофилию
Не кальция, а калия) И не факт, что это судороги)
Редисочка• 22 декабря 2020
Ответ дляФедорино Горе
Как раз таки кальция!!! Погуглили бы сначала про взаимосвязь вит Д и кальция и особенности их соотношения у детей первого года жизни. Я медик!
Доктор Хаос
• 24 декабря 2020
Были у невролога, он сказал, что такое бывает при нехватке железа в организме
Дядя Жора• 24 декабря 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Анализы назначил? Или сразу железо?
из_под_тишка• 25 декабря 2020
Стеценко Татьяна Ивановна
Детский эпилептолог, кандидат медицинских наук, в.с.
Стаж больше 20 лет, более 40 статей по эпилепсии, головным болям, демиелинизирующим
заболеваниям нервной системы у детей.
Член EPNS (Европейской ассоциации детских неврологов), ICNA (Международной ассоциации детских неврологов)
Проводит:
Патронаж детей до года, эпилепсия, генетика эпилепсии и других неврологических заболеваний,
Головные боли и тики у детей,
Диагностика редких и наследственных заболеваний нервной системы у детей
Аутоимунные заболевания нервной системы (нейроиммунология)
Прием ведет на базе Киевского Центра Стимуляции Мозга, 093 170 1659
заболеваниям нервной системы у детей.
Проводит:
Головные боли и тики у детей,