Укуси меня• 22 декабря 2020
подруги сказали,что у меня не кролячи,а собачи глаза! как у кокера-спаниеля.
а рот ,как у пчелки маленький и хорошенький.
Видящие_помогите• 22 декабря 2020
У спаниелей красивые глаза, а вот за рот как у пчелки я бы в глаз дала
Укуси меня
• 22 декабря 2020
Ответ дляЯсноВидящая
А вы себя в зеркале видели?
Кинг-Конгша• 22 декабря 2020
Ответ дляУкуси меня
И какое фото ваше?
Топтунша• 22 декабря 2020
Укуси меня
• 22 декабря 2020
Ответ дляТоптунша
Автор, это фото? Чего постеснялись выложить снова? Я еле нашла в той теме ваше фото.
Топтунша• 22 декабря 2020
Ответ дляУкуси меня
Не это? Тю... Вы красавица, чего расстраивается? Выделяетесь среди всех. Тоже успех, тем более мужики сразу увидят, что тратится не надо...
Укуси меня
• 22 декабря 2020
Ответ дляТоптунша