Королева красоты• 22 декабря 2020

А вы готовите на Рождество печенье Linzer?

На Рождество 24 - 25 декабря у нас обычно печут такое печенье Linzer. Очень вкусное с абрикосовый джемом.
А какую выпечку любите вы на Рождество?
Мать драконов• 22 декабря 2020
Ответ дляmatyakaslova
Я тоже это поняла , но поздно было
Я первый год так же пекла как и у вас
В дальнейшем стала печь в форме. знаю, что штоллен в оригинале пекут по другому, но мне так удобнее.
Домовенок Зюзя• 22 декабря 2020
Ответ дляmatyakaslova
Поделитесь тоже плиз рецептом
https://ua.waykun.com/articles/flodni-nash-simejni...

если недостаточно инфы, я написала выше как на венгерском, ищем в ютьюбе оригинальное видео, вникаем в процесс, получается отлично. начинки можно сделать заранее(яблочную, маковую, ореховую) . я ради флодни научилась вытапливать смалец на водяной бане.
matyakaslova• 22 декабря 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя

Пасиб
КокошинЭль• 24 декабря 2020
Ответ дляПоторописька
А рецептик есть?
Доця підказала, що називається мармурове.
Тут є рецепт (в мене такий самий на листочку, тільки без цукатів тд)

https://picantecooking.com/ua/recipes/pechivo/shok...
Смачного!