Правильно_Валерчик• 22 декабря 2020
Меню Новый год
Для простых смертных)))
Что интересного будете готовить- поделитесь рецептами?Хочу - бедра в соевом соусе приготовить, мясные рулетики с грибами, бутерброды ,нарезка, салат с ананасом,филе куриное + сыром.Хочется что то ещё вкусное и не за все деньги мира)))))
Идууу--уууу блин• 22 декабря 2020
Ответ дляПожарник
Ду, только шляпки- очень вкусно) когда не было гриля, то просто на противне, тоже вкусно.
Сколько раз пробовали, такая гадость получается. Вы их маринуете как то
Правильно_Валерчик
• 22 декабря 2020
Ответ дляШкала Радости
Соевый соус не переношу, но можна и заменить другой заправкой.
А я соевый обожаю)))но кто не любит можно вполне другой приготовить соус
Нафаня Маня• 22 декабря 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А как вы головы с чесноком готовите?
Ну вот например)))
Пожарник• 22 декабря 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
В прошлый раз просто картофель, морковь, кабачки, крупно и шляпки посолить, поперчить, еще итал.травами могу посыпать или без них- перемешать и просто на мелкую решетку высыпаю. Если на противне, то можно в рукав все, всегда вкусно. Или запекать до золотой корочки картошки под верхним обдувом.
Ушла и Пришла• 22 декабря 2020
А я хочу голубцы, настоящие, а не ленивые, которые весь год готовлю
И тушеную картошку. Жульен, потому что младшая не будет есть голубцы. Шубу, оливье и маринованые шампиньйоны. Бутерброды с икрой. И все
ТыЧиНеТЫ• 22 декабря 2020
Ответ дляНафаня Маня
Ну вот например)))
И это реально вкусно? Думала уху сварить,а теперь вот думаю, может, действительно запечь, если такое к НГ готовят даже....
КартаБезКомиссий• 22 декабря 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Автор, и что вы прям ночью едите? Ну вот честно, что сели и едите?
Мы целую ночь, до утра
Нафаня Маня• 22 декабря 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Наверное вкусно, я ещё не пробовала
Правильно_Валерчик
• 22 декабря 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Как жульен готовите?Никогда не пробовала приготовить,но люблю такое
Борода• 22 декабря 2020
Запеку бедра с тыквой. оливье, салат с сырков, хамон и московская, сыр любимый, маринованые огурцы и икра кабачковая. Красную икру не покупаю. Еще к чаю чтото куплю. Пить наверное не буду, может пиво.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 22 декабря 2020
Традиционно - оливье, холодец, салат из говяжьего языка, картофель пюре... бутеры с красной икрой, может еще что-то придумаем. Но это не в новогоднюю ночь, это на выходные.
Правильно_Валерчик
• 22 декабря 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Рецепт салат з языка?
Етитьская богомышь• 22 декабря 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вам грибы с гриля нравятся?
Не мне вопрос,но отвечу. Мы любим шампиньоны замариновать в соевом соусе,недолго. На гриль,тоже недолго. Сочные и вкусные
Яйцеголовая• 22 декабря 2020
А я буду делать грибную поляну,крылья запечённые, бутерброды с сёмгой,картошка по деревенски,мидии маринованные (покупаю готовые), шампиньоны под сыром,и нарезка мясная+овощная.
И десерт будет желе битое стекло.
Соседушка• 22 декабря 2020
Утиная грудка будет, салат типа цезаря с креветками, оливье сделаю, салат с печенью трески, тирамису.
Идууу--уууу блин• 22 декабря 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Ой нет, соевый не зашёл нам.
Не буду наверное экспериментировать, лучше в блины их замотаю
Борода• 22 декабря 2020
А вообще, надоело готовить. Нет сил на это. Моя бы воля - хамон, сыр и пиво. все. Но дочка и бм не поймут.
Ушла и Пришла• 22 декабря 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
У меня жульен это вот что. Жарю шампиньйоны, когда сок испарится добавляю масло и нарезанное куриное филе из бедрышек, обжариваю минут 10 наверное. Потом добавляю сметану или сметану плюс сливки, соль, перец, мускатный орех, все по вкусу. Тушу минут 10-15 и добавляю натертый твердый сыр. Еще минут 5 и выключаю.
Моим домашним нравится, может это и не совсем жульен. В идеале купить маленькие формочки и перед тем как посыпать сыром выложить по формочкам, навкрх сыр и в разогретую духовку.
Инста_Богиня• 22 декабря 2020
У меня всегда, каждый год 31 декабря есть Оливье
это обязательный пункт
Хочу ещё сделать форшмак, запечь утку, картошка запечённая с розмарином, оливки, грибочки маринованные, может паштет печёночный сделаю. У нас как правило есть праздничный ужин, а в полночь только шампанское 🥂 и бутеры с икрой, фрукты
это обязательный пункт Хочу ещё сделать форшмак, запечь утку, картошка запечённая с розмарином, оливки, грибочки маринованные, может паштет печёночный сделаю. У нас как правило есть праздничный ужин, а в полночь только шампанское 🥂 и бутеры с икрой, фрукты
Невидимка• 22 декабря 2020
Ответ дляШкала Радости
Мои дети любят салат из пекинки с огурцом и кукурузой, сделаю, ещё яйца фаршированные куриной печенкой у нас в семье хит.
По какому рецепту яйца делаете ?
Инста_Богиня• 22 декабря 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Чудово.
Хоч є що поїсти.
Ато як почитаю про те листя з авокадо , щей креветки....так одразу голод відчувається.
Хоч є що поїсти.
Ой, напомнили про один из моих любимых салатов
Микст из салатных листьев
Груша соломкой
Авокадо тоже соломкой
Креветки
Заправить оливковым маслом и соком лимона
Вкусненько
может и не сытно, но как вариант
Микст из салатных листьев
Груша соломкой
Авокадо тоже соломкой
Креветки
Вкусненько
может и не сытно, но как вариант
Королева Сарказма• 22 декабря 2020
Ответ дляНадежда наш компас
А вы нет? Мы садимся в 11 за стол и выходим в 3 утра, не раньше. Все это время едим и пьём
Брыкалка• 22 декабря 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Я каждую ночь так ем, может и автор и много других людей
Если люди планируют не спать ночью, то конечно же захотят есть.
Инста_Богиня• 22 декабря 2020
Ответ дляНадежда наш компас
А новогоднее меню исключительно для полночи?
Праздничный ужин 31 декабря часов в 7-8 вечера. И потом доедать 1-2 января, чтобы не стоять у плиты на выходных
Жена сантехника• 22 декабря 2020
Замовлення доньки: крила з медом, Олів’є, крабовий салат, пюре з грибочками смаженими.
Для нас з чоловіком ще запечу рибу, поки не вирішила яку.
Зроблю овочевий салат і салат Чорна курка, фрукти з цукерками куплю.
Ікра в холодильнику куплена лежить. Може млинці з ікрою зроблю або корзинки
Брыкалка• 22 декабря 2020
Ответ дляНоу коммент
Хочу оливье, холодец, и шубу.
Тоже хочу холодец, но я его никогда не варила, кроме меня никто у нас не ест