Одни_мысли• 22 декабря 2020
Как отбелить тюль?
Каким способом и чем в домашних условиях проще отбелить тюль?
Одни_мысли
• 22 декабря 2020
Кислородным отбеливателем наверно лучше? Просто тюль сама по себе огромная. Сколько пакетиком покупать не понимаю(
Раздражевская• 22 декабря 2020
Ответ дляНа морозе
замочить в нашатырном спирте
Нашатырь возьмёт хорошо пожелтевшую тюль?
Спелый баклажан• 22 декабря 2020
Ответ дляОдни_мысли
Попробуйте в соли замочить - литр соли на большой таз.
Или в лимонной кислоте.
Я отказаламь от белых тюлей, только крем.
Или в лимонной кислоте.
МамОмужа• 22 декабря 2020
Ответ дляРаздражевская
А посеревшую ?
МамОмужа• 22 декабря 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Или в лимонной кислоте.
Литр соли в мсысле 1 кг?
На морозе• 22 декабря 2020
я в нашатыре замачивала тюль 40 летней давности, она конечно не стала белоснежной как новая, но гораздо стала белее. Например отбеливатель не справился.
Кума очень любит все белое замачивать в порошке Ушастый нянь, замачивает на ночь, и говорит, что отстирывается даже затоптанные следы на белых детских колготках
На морозе• 22 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
А посеревшую ?
попробуйте, нашатырь ничего не испортит
МамОмужа• 22 декабря 2020
Ответ дляНа морозе
попробуйте, нашатырь ничего не испортит
В какой пропорции ?
Одни_мысли
• 22 декабря 2020
Да, вот как угадать пропорции нашатыря, если тюль огромная, она в таз не поместится, разве что в ванную))
На морозе• 22 декабря 2020
извините , забыла еще написать про к нашатырю добавить перекись водорода.
я брала бутылку нашатыря + 2 бутылки перекиси, тюли у меня было 6 метров
Кили и Манджаро• 22 декабря 2020
Ответ дляНа морозе
попробуйте, нашатырь ничего не испортит
Какие пропорции? На какое время?
Хомяк с пастой• 22 декабря 2020
Замачиваю в тазу с Перволь для белого на два-три часа. Потом в машинке на деликатной стирке, добавляю еще немного Перволя.
Одни_мысли
• 22 декабря 2020
Ответ дляКинДза
Сколько тот тюль стоит....купите новый
У меня сложная тюль и недешевая((( Тем более она просто за пару лет посерела чуток)
На морозе• 22 декабря 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Какие пропорции? На какое время?
в инете написано 1ст.ложка и 2 ст.ложки перекиси
получается надо брать 1 к 2
я брала 1 бутылку нашатыря + 2 бутылки перекиси, 6 метров тюли
получается надо брать 1 к 2
На морозе• 22 декабря 2020
Ответ дляОдни_мысли
в инете пишут 1порцию нашатыря и 2 порции перекиси
Кошечка-муркошечка• 22 декабря 2020
Ответ дляОдни_мысли
Автор, я беру соль Домол. Замачиваю по инструкции в очень горячей вода, а потом в машинку.
спальное место• 22 декабря 2020
Ответ дляОдни_мысли
Я свою после стирки в персоли, порошке и кипятке раз в год на ночь замачиваю. Потом выполаскиваю. Мне нравится результат. Только она у меня в ведро с кипятком помещается, а в чём огромную замочить даже ума не приложу
Блондинка в Законе• 22 декабря 2020
Купите , в интернете, кислородный отбеливатель. Продают на развес: 60-70 грн.кг. Отличная штука, спасение для тюли!
КинДза• 22 декабря 2020
Ответ дляОдни_мысли
Он. За пару лет...пора обновить.
БлинчикБезСметанки• 23 декабря 2020
Ну вот например Отбеливатель для гардин и занавесок в экономичной упаковке Dr. Beckmann, я его и в Ашане видела в продаже, на парфюмс на него акция кстати сейчас
МамОмужа• 23 декабря 2020
Ответ дляНа морозе
Спасибо!
МамОмужа• 23 декабря 2020
Ответ дляКинДза
Сколько тот тюль стоит....купите новый
Ну да 1000грн туда 1000грн сюда...