бювет_в_обед• 23 декабря 2020
Проиграли войну с раком:(.Метастазы в печень и за брюшину:((
Как долго живут с таким?Можно еще побороться?2 месяца назад все было хорошо ,кроме крохотной опухоли в легком,лечили рак легких год ,а оказалось что есть еще раз печени и желчного и прямой кишки под вопросом.Как такое может быть???
Тролю как могу• 23 декабря 2020
Ответ дляЗабыла что?
Ой,мало ли чего сказал один доктор,а прочитал криворукий а сделал ещё один рукожоп. Когда реально две недели,то человек не будет бодр,это уже лежачий на обезболивающих. Ищите
Мои мама и папа не были лежачими до последнего, папа почти без обезболивающих.
Мир Мир Мир!• 23 декабря 2020
Ответ длябювет_в_обед
Ну папа там захотел.В институте рака операцию предложили ,а папа отказался.
З легенями, якщо є можливість робити операцію, варто погоджуватись. Дуже підступний рак легень, особливо в некурців.
Спробуйте, може, ще Кричевськіої в Таргет показатись. З приводу поліативу, обезболення - дівчата в фейсбуці, група ´Афіна. Жінки проти раку´ все підкажуть
бювет_в_обед
• 23 декабря 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Девочки, вы гоните давать автору ложную надежду. У человека рак. Метастазы - страшный, но закономерный итог этого заболевания. Какие инфильтраты в печени по кт? А в кишечнике тоже инфильтраты? Рак лёгкого чаще всего и метастазирует в печень и жкт. Если автор сдасть печеночные пробы и панель на печень, там будет полная жопа, к сожалению.
Что вы имеете в ввиду под полной жопой?Какие должны быть анализы ?
Мама фифти цента• 23 декабря 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Тогда просто сравните длительность жизни в Украине и в перечисленных вами странах. Желаю крепкого здоровья ))
а длительность от лечения, или может профилактики на гос.уровне?
ВЫВсеВрете• 23 декабря 2020
Ответ дляМама фифти цента
Чем выше уровень медицины, тем выше продолжительность жизни.
графиняВишенка• 23 декабря 2020
Ответ дляНаливайКа
В феврале в груди выросла опухоль, буквально на глазах, в итоге карцинома молочной железы. Так вот анализы крови, которые сдавала, хоть в космос - идеальные, никаких отклонений.
У печени есть как минимум 5 маркеров, показывающий её работу. У молочной железы нет ни одного. Автор указала - ГГТ повышен в 20 раз! Ни один гепатит этого не даст, ни один билиарный цирроз. Ничего не повысит ГГТ и билирубин на такие запредельные цифры, как рак.
Мама фифти цента• 23 декабря 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
вы ошибаетесь
ВЫВсеВрете• 23 декабря 2020
Ответ дляМама фифти цента
вы ошибаетесь
Нет. Я не ошибаюсь. Я вижу результаты своими глазами.
Тролю как могу• 23 декабря 2020
Ответ дляДетские_Будут?
У Вас есть раковый больной? Один укол в день?если повезёт? Который нужно выгрызать? И который обезболит максимум на час? Остальные 23 часа готовы слушать предсмертные муки и видеть как корчится от боли близкий человек? Не говорите ерунду,если некомпетентны
Какой один укол в день? До 6 уколов в сутки без проблем выписывают, правда не всегда бесплатно, но препараты не дорогие.
Показушница• 23 декабря 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
И тем хуже качество жизни
Мама фифти цента• 23 декабря 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
так помогите автору, вылечите ее родственника закордоном
ВЫВсеВрете• 23 декабря 2020
Ответ дляМама фифти цента
Я нахожусь с автором в каких-то родственных или дружественных связях? Так и я вам могу сказать - помогите автору вылечить родственника в Украине.
Показушница• 23 декабря 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Нет, это не так.
Я в прошлом паллиативная медсестра в очень развитой стране.
Просто поверьте
Трусы с капюшоном• 23 декабря 2020
Сходите на Верховинную, к зав торакальной хирургии Завертиленко Сергей Петрович, покажите снимки и всё остальное.
ВЫВсеВрете• 23 декабря 2020
Ответ дляПоказушница
Просто поверьте
Не поверю. Выкладывайте свой профиль в линкедине.
18 мнеУЖЕ• 23 декабря 2020
Ответ дляОтмотала своё
Самая обычная в разных местах. Все зависит от ситуации. Когда по всему телу и в неоперабельных местах - дело другое. Но, я не знаю, как лечат в Украине, если честно(
При таких обширных метастазах не делают операцию сразу. Сначала химию, чтоб опухоль уменьшить.
Отмотала своё• 23 декабря 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Информации о размере опухолей не видела. Кто сказал, что размер большой? Только засекли ведь метастазы. А химии год уже.
Четырёхсторонний скотч• 23 декабря 2020
Отец рак 4 стали прямой кишки,метастазы в легких и печени ,в лимфоузлах и в брюшной полости прожил 3,5 года-удалили часть прямой кишки,часть печени,часть лёгкого-3 операции. Потом пошли метастазы в головной мозг и так наступил конец . Несколько курсов химиотерапии, несколько раз обучали,аппарат трилоджи.
Тролю как могу• 23 декабря 2020
Ответ длябювет_в_обед
А где больше брать обезбаливающих уколов?Не подскажите?
Терапевт выписывает до 6 уколов в день + можно докалывать другими обезболивающими. Сначала трамадол, потом морфин.
Крепитесь... у меня папа 1 ноября ушел, то-же рак легких.
Ядвига Юсьлегко• 23 декабря 2020
Ответ длябювет_в_обед
2 недели
Год боролись с раком легких,20 января сказали что метастазы всюду,как у вас,умер человек 18.03,хоть врачи тоже говорили 2 недели максимум.Сложно все.Год борьбы не помню,а те два месяца ада,помню все,никому даже самому худшему врагу этого не желаю,умирать вот так.поскольку в семье рак активно присутствует,то решила что сделаю доки на оружие,и при таком диагнозе приму решение сама.Есть боли при которых даже морфин не о чем,за что так мучаются люди не понимаю.Автор вам сейчас будет сложно,просто постарайтесь облегчить боль ,умирающему.Именно медикаметнозно,так как морально уже ничем не помочь.
Показушница• 23 декабря 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Угу, может Вам еще и социальный номер написать? И номер лицензии на работу?
Тролю как могу• 23 декабря 2020
Ответ дляРедиска Я
Автор, две недели очень мало. Ну не всё так резко. Раковый больной как бы ’угасает’. Это длится месяцы в случае тяжёлого течения. Когда человек уже не может работать, тяжело передвигается, ему колют что-то типа дексаметазона и тд. А вот так что вообще никаких жалоб и симптомов и через 2 недели - я не могу поверить. Может, стоит обратиться к другому специалисту
Бывает, редко но бывает.
Кракадэ• 23 декабря 2020
Автор, наслаждайтесь. Мне, например, абсолютно все равно. Я не хочу ни с чем воевать. И не очень против умереть. Только боли боюсь. Я даже лечиться не хочу.
Четырёхсторонний скотч• 23 декабря 2020
Ответ длябювет_в_обед
Ну и зря отказался. Какой добрый прогноз вы меня простите, или лом8 или верховинная.
Ядвига Юсьлегко• 23 декабря 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Как я вас понимаю,люди просто не сталкивались,слово в слово мои мысли,сразу вижу кто прошел через это,крепитесь,на советчице одни фантазёры,они не представляют как все на самом деле,и в реале с таким не сталкивались,вот и пишут ересь.
ВЫВсеВрете• 23 декабря 2020
Ответ дляПоказушница
Номер лицензии вполне подходит.
А если по делу, то у меня за пределами Украины двое родичей дожили до 94-96 лет. Сейчас есть четверо родственников 78-85 лет, их уровень жизни несравним с украинским. Моего отца и мачеху прооперировали в разные годы в Израиле бесплатно, в Украине они бы давно умерли, им в районе 70-73. В Украине нам насмерть залечили свекровь, а моя мать только к моему бывшему мужу-врачу на прием ходит, больше никому не доверяет. Вот вам и иностранная медицина.
Невидимка Майя• 23 декабря 2020
Ответ дляБиблиотекарь
печень никогда не болит там нет нервных окончаний
А почему такая боль при гепатиту А, холицестите? Желчный болит?
Показушница• 23 декабря 2020
Ответ дляТролю как могу
Бывает, редко но бывает.
Это только глиобластома так себя проявляет