бювет_в_обед• 23 декабря 2020

Проиграли войну с раком:(.Метастазы в печень и за брюшину:((

Как долго живут с таким?Можно еще побороться?2 месяца назад все было хорошо ,кроме крохотной опухоли в легком,лечили рак легких год ,а оказалось что есть еще раз печени и желчного и прямой кишки под вопросом.Как такое может быть???
Забыла что?• 23 декабря 2020
Может,к сожалению.

Библиотекарь• 23 декабря 2020
с таким живут недолго вы же сами знаете ответ
какой прогноз дает врач
автор бювет_в_обед • 23 декабря 2020
Ответ дляБиблиотекарь
какой прогноз дает врач
2 недели
Отмотала своё• 23 декабря 2020
Если так много метастаз - сами знаете, врач Вам точно говорил. Кто болеет, сколько лет?

Операцию не предалагали?
ПодругаМужа• 23 декабря 2020
Просто обнимаю вас
автор бювет_в_обед • 23 декабря 2020
Ответ дляБиблиотекарь
какой прогноз дает врач
Но человек ходит на работу,хорошо себя чуствует,,ничего не болит,не худает.Сделали КТ и на тебе.
автор бювет_в_обед • 23 декабря 2020
Ответ дляОтмотала своё

Операцию не предалагали?
Нет.Только химию.

ТигрЛьвович• 23 декабря 2020
Ответ длябювет_в_обед
То есть как? Так бывает?
Библиотекарь• 23 декабря 2020
печень никогда не болит там нет нервных окончаний
Отмотала своё• 23 декабря 2020
Ответ длябювет_в_обед
Нет.Только химию.
То есть врач предлагает делать химию при этом даёт только 2 недели реально?

Вы не думали о другом враче?
ВЫВсеВрете• 23 декабря 2020
В украинской медицине от чего лечат, от того и умирают. И даже патологоанатом потом подтвердит диагноз. Увы, но как-то так...
Первая леди колхоза• 23 декабря 2020
Поздно обратились к врачу? Ничего не беспокоило?
автор бювет_в_обед • 23 декабря 2020
Ответ дляОтмотала своё

Вы не думали о другом враче?
Это хороший врач.Без химии 2 недели,с химией месяц-полтора.
дамаБезСобачки• 23 декабря 2020
Максимум год
Библиотекарь• 23 декабря 2020
он пожелтел
Мама фифти цента• 23 декабря 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
правильно, не пользуйтесь украинской медициной
Отмотала своё• 23 декабря 2020
Ответ длябювет_в_обед
Честно говоря, автор, звучит просто до боли страшно.

И страшно, что так резко. Вы уверенны в враче? Вы не думали о консультации где либо ещё?

Это может быть совсем тупо, но всякое бывает.

По тому, что я знаю - часто все же предлагают операции, но, возможно, метастаз уже слишком много.

В каком состоянии человек вообще? Вы планируете делать химию, может повезет?
Забыла что?• 23 декабря 2020
Ответ длябювет_в_обед
И я соглашусь с мнением выше. Если есть возможность делать химию,значит анализы позволяют и нужно делать. И это не 1-2 недели даже без нее
Леннон_Жив!• 23 декабря 2020
а до этого кт когда было? странно как то

автор бювет_в_обед • 23 декабря 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Почему поздно?На 1 стадии рака легких.Лечился папа год химией и таргентными препаратами,каждые 2 месяца КТ и кости светили.И вот вчера очередное КТ:((А там 4 стадия.За 2 месяца с 1 стадии в 4 стадию +рак других органов.
Отмотала своё• 23 декабря 2020
Ответ дляЗабыла что?
Тоже так думаю, мне кажется, врач очень перегибает. Ну, стремительно всё, за два месяца столько пошло, но по факту - 2 недели в таком случае очень малый срок.
автор бювет_в_обед • 23 декабря 2020
Ответ дляБиблиотекарь
он пожелтел
Нет.
Natalisa7613• 23 декабря 2020
Ответ длябювет_в_обед
Вы уверены в квалификации врачей?в каком городе папа?
Леннон_Жив!• 23 декабря 2020
да бывает такое и нередко
ВЫВсеВрете• 23 декабря 2020
Ответ дляМама фифти цента
Не пользуюсь. Поскольку в семье уже были трагические случаи, с ней связанные.
Забыла что?• 23 декабря 2020
Ответ дляОтмотала своё
Да,как то не логично все. Искать других докторов или просто узнать их мнение я бы советовала автору
автор бювет_в_обед • 23 декабря 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ровно 2 месяца назад было КТ.
Мама фифти цента• 23 декабря 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
отож, пользуйтесь только иностранной
Сижу на стуле• 23 декабря 2020
Есть информация, что в Китае очень быстро и дёшево лечат рак собственными стволовыми клетками пациента, которые оперативно выращивают.
автор бювет_в_обед • 23 декабря 2020
Ответ дляNatalisa7613
Киев.