бювет_в_обед• 23 декабря 2020
Проиграли войну с раком:(.Метастазы в печень и за брюшину:((
Как долго живут с таким?Можно еще побороться?2 месяца назад все было хорошо ,кроме крохотной опухоли в легком,лечили рак легких год ,а оказалось что есть еще раз печени и желчного и прямой кишки под вопросом.Как такое может быть???
бювет_в_обед
• 27 марта 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Здравствуйте! Простите за возможно нетактичный вопрос: как он?
Умер 2 месяца назад
Леплю из пластилина• 27 марта 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Я тоже решила, что уйду сама. Весь год я пыталась спасти своего братика, возила его по врачам и обследованиям, цеплялись за последний шанс. Он очень хотел жить и я его просила не бросать нас с мамой. Мы прошли через ад, в полном смысле этого слова. Как я не сошла с ума, я не знаю.
Три месяца назад мой ангел ушел, у меня на руках, ему было всего 35.
Но это был очень сильный и светлый человек. У меня тоже онко, но нет и сотой части силы духа и смелости моего братика. Поэтому, не хочу мучаться и близких мучать, они больше не вынесут такого ада. Приняла решение сама уйти.
Здравствуйте! Как Вы?
КоролеВешна• 27 марта 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Где это ’у нас’? В какой стране? И какие обезбаливающие?
В Украине. Маме сначала трамадол выписывали,а сейчас морфин. Семейный врач так и сказал: паллиативная помощь у нас бесплатная.