бювет_в_обед• 23 декабря 2020
Проиграли войну с раком:(.Метастазы в печень и за брюшину:((
Как долго живут с таким?Можно еще побороться?2 месяца назад все было хорошо ,кроме крохотной опухоли в легком,лечили рак легких год ,а оказалось что есть еще раз печени и желчного и прямой кишки под вопросом.Как такое может быть???
КоролеВешна• 23 декабря 2020
Ответ дляТролю как могу
Ну может от региона зависит. Херсон, я ходила сама для папы рецепт брала. В день, когда брала рецепт, записывалась на следующий прием.
Трамадол начинали сразу с уколов, морфин сначала таблетки на два дня, потом уколы(правда только пару раз сделали).
Правда бесплатных нет.
Я сама маме получаю обезболивающее,так как она,можно сказать,не транспортабельна. Выписывают на 2 недели сразу. И бесплатно.
Тушь для2го класса• 23 декабря 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Сил Вам и пусть случится чудо
Я не хочу обижать Вас ложными пожеланиями выздоровления, пожелаю только одно - бесконечной ремиссии
Спасибо большое за пожелания.
Тролю как могу• 23 декабря 2020
Ответ дляКоролеВешна
Зависит от региона, сказали, что в нашей области закончилось финансирование. Рецепт бесплатный выписывают, но в аптеке его не отоваривают.
Тушь для2го класса• 23 декабря 2020
Ответ дляЦветочница
К сожалению ДА, хотя многие этого не понимают. Моя свекровь мечтала о том, чтоб не проснуться, но Бог ее не пожалел...Выпить упаковку обезболивающего она не могла, призналась мне, что боится, что это грех...человек мечтал о смерти, такая боль была, но у Бога были свои планы...
Не понимают те, кто не видел,как мучаются близкие люди. А их родные с ума сходят от горя и бессилия, когда ничем не можешь помочь родному человеку видя его мучения.
IQ 80• 23 декабря 2020
Ответ дляТролю как могу
Терапевт выписывает до 6 уколов в день + можно докалывать другими обезболивающими. Сначала трамадол, потом морфин.
Крепитесь... у меня папа 1 ноября ушел, то-же рак легких.
Девочки, у кого рак лёгких у знакомых-родственников, они курили?
tanita-tango• 23 декабря 2020
По Кнейпу можно делать обертывания ,я состою в группе Водолечения ,там уже несколько случаев описали излечения рака ,напишите ваш номер я вас подсоединю .Поверьте иногда простое ,более эффективное чем дорогое лечение.
Аристократка-тунеядка• 23 декабря 2020
Ответ дляIQ 80
Да. Знакомый, курил больше 2х пачек в день. Диагностировали очень поздно. Его уже нет, было 52 года. Курил долго.
IQ 80• 23 декабря 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
У меня муж курит пачку в день, прошу, умоляю бросить и все никак(
Тем более дед умер от рака лёгких. Зачем себя травить лишний раз?!
Аристократка-тунеядка• 23 декабря 2020
Ответ дляIQ 80
Честно, я не знаю((
Царевна_несушка• 23 декабря 2020
Ответ дляIQ 80
У меня у мамы был рак лёгких, не курила и дня. Начала кашлять - думали простуда или вирус, КТ показало 4 ст с метастазами , два месяца назад похоронили
У неё было очень серьёзное лечение: иммунотерапия, химия и таргентная - не помогло ничего....
IQ 80• 23 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Очень соболезную вам((( держитесь, это очень трудно хоронить близкого человека.
IQ 80• 23 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Сейчас столько рака стало, мне кажется отголоски чернобыля
Царевна_несушка• 23 декабря 2020
Ответ дляIQ 80
Спасибо большое, за поддержку.
Тролю как могу• 23 декабря 2020
Ответ дляIQ 80
Папа и свекр да, мама нет.
Ответ длябювет_в_обед
2 недели
Автор,рак легких?
У папы был этот диагноз. Тоже мтс в печень и мозг.
Скорее всего прогноз врача -верный. У папы с момента постановки диагноза(метсатазы) до смерти- 26 дней.
Сейчас вам важно успеть поговорить,попрощаться и завершить дела(тому,кто болен).
Понимаю вашу боль,сочувствую...
Слепок стопы• 23 декабря 2020
Ответ дляБиблиотекарь
печень никогда не болит там нет нервных окончаний
у меня отец умер от рака печени в страшных муках, никакое обезбаливание не помогало
Царевна_несушка• 23 декабря 2020
Ответ дляЗабыла что?
Ой,мало ли чего сказал один доктор,а прочитал криворукий а сделал ещё один рукожоп. Когда реально две недели,то человек не будет бодр,это уже лежачий на обезболивающих. Ищите
Серьёзно? А почему вы так уверенны, что должен быть лежачим?
Мама с 4 ст рака лёгких занималась домашними делами, стирку во дворе развешивала, псо мной по телефону весёлая болтала. На след день, мамы уже у меня нет - в морге.. только белье аккуратно сложено на стопочку вчерашнее....
У каждого разный диагноз и разное лечение. Но! Не дай Бог кому-то проходить через все это. Тема создана не для споров или поумничать, а для поддержки автора. Я очень понимаю как ей сейчас тяжело((( Сил автору. Всем здоровья!
Оксана Олеговна• 23 декабря 2020
У меня знакомаяврач, долгие годы в ремиссии по онкологии, прошла и наших врачей, и израильских, и швейцарских, очень рекомендует всем начинать с доктора в Запорожье Клиника Юлис Ковалёв Алексей Алексеевич
Здоровья Вам и папе!
ВернитеВалеру• 23 декабря 2020
Вам же в Афинах написали - пересматривайте КТ . Это ваш пост был там ?
ВернитеВалеру• 23 декабря 2020
Ответ дляIQ 80
Не доказана связь . Даже наоборот.
Сижуревувшоке• 23 декабря 2020
Ответ дляIQ 80
У меня уборщица в магазине, такая живчик.
Про таких говорит * сзади пионерка, спереди пенсионерка*
Как гром среди ясного неба, рак лёгких. Год назад удалили половину, химия, что то еще.
Человек в своей жизни ,ни одной сигареты не выкурил.
Кстати, уже вышла на работу.
Дома сидеть не хочет.
Кстати, уже вышла на работу.
Дома сидеть не хочет.
Вумна вутка• 23 декабря 2020
А перепутать результат КТ не могли? Странно при лечении и хорошем состоянии такая картина. Перепроверьте ещё раз в другом месте.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 декабря 2020
Ответ дляIQ 80
Мой муж работает в ИР уже больше 20 лет, нет, он не может сказать, что стало больше. Раньше, он говорит было много пациентов с 3 и 4 стадиями, с 1 и 2 мало, не обращались просто, ждали что, если и кололо, болело ( это 2) аааааа само пройдет, а с первой, так люди не жаловались на боль и не видели смысла идти на плановый осмотр. Сейчас более современное оборудование, сейчас много людей, которые подвержены страхам и если где то болит, то идут в больницу, стали более осведомлены, нет такого халатного отношения к себе, как раньше.
Ms. Dolly• 23 декабря 2020
Автор, я слежу за судьбой знакомой девочки на фейсбуке. Яна Осадча. Она больше года лечится об онкологии. И вот недавно она писала о ’Добром прогнозе’, делала там КТ. Врачи её обнадежили, что все отлично. А в гос.клинике опровергли такое заключение.
У вас, похоже, наоборот, настращали чересчур. Вам бы с папой к другому врачу попасть ещё, дополнительно проконсультироваться.
Невидимка Майя• 23 декабря 2020
Ответ дляIQ 80
У сосед умер от рака лёгких, курил
Ms. Dolly• 23 декабря 2020
У свёкра был рак лёгких, курил много, и много лет. Вчера знакомого похоронили, рак лёгких, никогда не курил и в семье у них никто не курит.
Стопясят раз обсуждала• 23 декабря 2020
Ответ длябювет_в_обед
2 недели
Ходит на работу и 2 недели? Это точно врач сказал? Раковые больные умирают долго, к сожалению, наверное.
Кукусик• 23 декабря 2020
Ответ дляОтмотала своё
Такое бывает, вообще. Но, странно, что сразу дали 2 недели.
Интересно, может перепутали КТ или ещё что? Ну, я бы точно обратилась бы просто на консультацию повторно в другую больницу и там же бы и сделала КТ повторно.
Кт не путают. Просто можно дать диск на пересмотр другому врачу еще
Кукусик• 23 декабря 2020
Ответ длябювет_в_обед
А как можно перепутать КТ?Хотя я тоже об этом думала.Но есть моменты которые были у папы,и они описаны верно.
Нельзя КТ перепутать.
Диск же есть у вас? Отнесите на пересмотр в другой медцентр. Есть такая услуга-консультация.
И возьмите предыдущее.
Скорее могли пропустить на предыдущем КТ при описании. От врача зависит, кто описывал и от аппарата, на котором делали.
Если что, то у меня муж врач-КТ.
И возьмите предыдущее.
Если что, то у меня муж врач-КТ.
Кукусик• 23 декабря 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Не всегда. У подруги дядя кашлял и все. Сделали КТ, а там уже поздно. Пару недель прошло и все. Умер. Даже полечиться не успели.