КАПСЛОЧНИЦА• 24 декабря 2020

Хочу и я спросить, как моя внешность со стороны

Стала обращать внимание, что больше хочется собой заниматься. Ребенок даже на втором плане, как это не стыдно сказать. Думаю только о фитнесе и лице, как сохранить убегающую молодость. Что посоветуете, может добавить, может принимать себя?
СноваЗдорова• 24 декабря 2020
Все добре у вас!
Живіть і насолоджуйтесь життям!
Хочеться більше собою займатись - займайтесь!
Життя одне і ви у себе одна єдина і неповторна:)

автор КАПСЛОЧНИЦА • 24 декабря 2020
Ответ дляРыжая бестия
Ой, тут ви така класна! А це давно було?
vikaS• 24 декабря 2020
Классная вы автор!
автор КАПСЛОЧНИЦА • 24 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Начинаю подозревать что вы троллите и выставили свою соперницу
Нет, но захотелось поделиться, люблю это фото))
автор КАПСЛОЧНИЦА • 24 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Но на лице прекрасно было кстати, рост невысокий я так и подумала по фото.
Но мне 62 при росте 175 тоже перебор, но у меня наоборот на лице лишние кг плохо отражаются
Тоже понимаю что округляются черты, оно как бы хорошо, спокойно даже я бы называла, но нет того, чтоб вслед кто то обернулся, если понимаете, о чем я)
Накладная• 24 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Стараюсь развиваться в спорте, спасибо
cool
Миззери• 24 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я бы вслед обернулась) и правда как тут писали на итальяночку похожи красивую
Силиконочка• 24 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А вот фото когда была 62 кг, что скажете? Тут все сглажено (сейчас 52)
вы в принципе симпатичная девушка.
по моему в пределах симпатичности все нормально у вас.
Фекла Персиковна• 24 декабря 2020
Ответ дляКарусель-весель
внешность на любителя, если честно, как у большинства, скажем так
симпатичной назвать трудно
обычная
из недостатков- национальность, зубы, некрасивый овал лица
возраст-35+
поймите, ничего вы не догоните
и в 90% все женщины с теми или иными недостатками...
у меня волосы и ногти не очень хорошие, например
строение ног не идеальное
но зачем мне об этом спрашивать посторонних людей?
я что, сама этого не вижу/не знаю?
зачем вам чужое мнение про вашу внешность?
просили- написали
врать не люблю)
Любая внешность на любителя.
У автора яркая интересная внешность, многим понравится.
Даже звезды, которые считаются самыми красивыми - для кого-то совершенно непривлекательные, и наоборот.
Национальность недостатком быть не может.
Вы на друзей тоже так смотрите? Челюсть не такая, глаза не той формы? Или любите их такими, как есть?

Мальчун-задирун• 24 декабря 2020
Автор, вы красавица, у вас все прекрасно, никого не слушайте
Силиконочка• 24 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Столько мнений! От красавицы до посредственной, а некоторым прям лошадь)) Не обидно, так как о зубах знаю.
не красавица конечно и вы это 100000% знаете! не нужно себе врать)))))
но, достоинств у вас явно больше, чем недостатков. и это точно +++++
Мальчун-задирун• 24 декабря 2020
Ответ дляСиликоночка
Почему вы думаете, что человек 100000% должен о себе знать, что она не красавица?
Конструктивно можете ответить?
Бяки-козяки• 24 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Автор, Вам тут очень классно - на фото на 10 кг больше чем сейчас? Так лучше, правда. В старпосте не понравились - тут наоборот.
Мальчун-задирун• 24 декабря 2020
Ответ дляСиликоночка
И второй вопрос. Почему, если автор о себе думает, что она красавица, то она сама себе обязательно врет?
Бяки-козяки• 24 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Да как то зациклилась на себе, раньше такого не было, думаю, может со стороны виднее, кажусь себе хуже, вот фото два года назад лучше по мне
Крутая! Очень красивое фото - макияж и вобще все четенько - тут красотка!
Я вся ваша• 24 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А вот откровенное немного фото но считаю его типичным для себя, последнее время делаю фото каждый день, самооценка становится лучше, рекомендую
О Боже. У меня аппетит пропал, глядя на ваши окорочка
Силиконочка• 24 декабря 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Конструктивно можете ответить?
потому что есть зеркало и смотря в него можно увидеть все свои недостатки.
Фекла Персиковна• 24 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Возможно, но думала после 30 бесполезно в плане челюсти, узнаю
Брэкеты удлиняют нижнюю треть лица, это может сделать его визуально старше и уставшим. И могут быть другие побочки типа наклона зубов вперед или даже проблем с челюстными суставами.
Ради сомнительного внешнего эффекта, если у вас нет проблем со здоровьем из-за положения зубов, я бы их не трогала.
Мальчун-задирун• 24 декабря 2020
Ответ дляСиликоночка
Ок. Но.
Во-первых, это если они есть.
Во-вторых, если считать что-то в себе недостатком.
Но вы так и не ответили - почему автор глядя на себя в зеркало должна считать, что в ней есть какие-то недостатки?

Силиконочка• 24 декабря 2020
Ответ дляМальчун-задирун
автор не думает, что она красавица.
Мальчун-задирун• 24 декабря 2020
Ответ дляСиликоночка
автор не думает, что она красавица.
Вопрос был задан другой.
Вы написали вы не красавица и прекрасно знаете это. Но вы так конструктивно и не ответили
Силиконочка• 24 декабря 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Ок. Но.
Во-первых, это если они есть.
она их видит.
Гага Газу• 24 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Милейшая! То ли ракурс, то ли вес, то ли улыбка более естественная, чем на фотосессии в лаванде. Хорошенькая вы, автор. Харизматичная.
Мальчун-задирун• 24 декабря 2020
Ответ дляСиликоночка
она их видит.
Ваш комментарий автору лично я поняла так (поправьте меня, если я не так поняла) Автор, вы не красавица и нечего думать, что вы красавица
Люблю Украину• 24 декабря 2020
Ответ дляСеточка
Вы на Таню Черновол похожи
і на Юлю Мендель теж
ИзЮмрудная• 24 декабря 2020
все хорошо у вас
Фекла Персиковна• 24 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вы хорошо здесь выглядите, и сейчас хорошо.
С более светлым цветом волос тоже вроде бы хорошо, но теряется индивидуальность, такой усредненный типаж современной женщины, ни брюнетка, ни блондинка.
Силиконочка• 24 декабря 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Вопрос был задан другой.
я ответила.
Мальчун-задирун• 24 декабря 2020
Ответ дляСиликоночка
я ответила.
Так почему автор должна думать, что она не красавица?
Силиконочка• 24 декабря 2020
Ответ дляМальчун-задирун
нет не так.
а вот так.
’автор, вы не красавица, но у вас больше + чем -’ во внешности и это хорошо