КАПСЛОЧНИЦА• 24 декабря 2020

Хочу и я спросить, как моя внешность со стороны

Стала обращать внимание, что больше хочется собой заниматься. Ребенок даже на втором плане, как это не стыдно сказать. Думаю только о фитнесе и лице, как сохранить убегающую молодость. Что посоветуете, может добавить, может принимать себя?
Силиконочка• 24 декабря 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Так почему автор должна думать, что она не красавица?
ей зеркальце рассказало.

Мальчун-задирун• 24 декабря 2020
Ответ дляСиликоночка
ей зеркальце рассказало.
Я думаю и вижу, что ей зеркальце рассказало, что она красавица.
Так почему тогда она должна думать, что она не красавица?
РукиМыли?• 24 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну тогда очень плотный низ совсем такой женский
Обычно так и бывает, что нужно выбирать. В Вашем случае между плотным низом и лицом. Мне при 62 Вы нравитесь на лицо больше чем при 52. Эта же проблема и у меня, при 50+ тело конфетка, но проигрывает лицо(((, при 60+ лицо, как у куклы, но низ бегимотика. Как найти золотую середину-хз. По теме- миловидная внешность, буду 105 кто напишет про прикус, но на мой взгляд, хоть и есть с ним проблема, но это не критично, т.е. прикус неправильный, но не уродливый. Он Вас не уродует, это просто Ваша особенность. У меня прикус идеальный, но если бы я была на Вашем месте, я бы даже не заморачивалась по этому поводу, всё в Вами ок.
Прикуси Язык• 24 декабря 2020
Автор, вы красотка! Яркая и неординарная, вы запоминаетесь взгляду) От вас прям прет харизмой) Удачи!
ПушАпница• 24 декабря 2020
Ответ дляДружная семейка
Вилізе.В мене також так .Ясна всихаються з часом ,а зуби ще більшими здаються.Лице опускається ,от у вас вже видніє ,коли усміхаєтесь оті складки ,а потім обвиснуть.Я не хочу Вас образити ,але це правда.Ви така не одна.
а вы что нибудь с деснами делаете? Вот мне уколы предлагали, но что то очень сомневаюсь (именно от проседаний десны а не от прикуса-зубов)
Силиконочка• 24 декабря 2020
Ответ дляМальчун-задирун
судя по ее ответам, она в теме, что нет.
ПушАпница• 24 декабря 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Писать человеку, что у него большие зубы это все равно, что ему ставить в укор то, что у него одна рука или нога. Типа он может что-то с этим сделать, исправить это.
Вы хоть понимаете это? Мозгом своим
Здесь постоянно пишут - низкожопка или еще что то. Это тоже, что и у автора, так дала природа, но каждый второй пишет фууу, низкожопка-коротконожка.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 декабря 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Лошадиное лицо
ага, прям 😜
Девушка- автор, вы красивая и такой будете еще очень долго!
... не слушайте дураков и завистников.
ПушАпница• 24 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А вот фото когда была 62 кг, что скажете? Тут все сглажено (сейчас 52)
тут краще

Я такое• 24 декабря 2020
Автор , вы честное слово - красотка
Я такое• 24 декабря 2020
А еще видно что как человек приятная , добрая
Вам телефонограмма• 24 декабря 2020
Вы, мне Таню Черновол напомнили.
Телочка• 24 декабря 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Чему завидовать?
Вы как тетя мотя из глубокого колхоза, у которой один ответ на все вопросы - не завидуйте

Иго-го!
Я просто уверена, что за вашим анонимом прячется жирная несчастная тетка
ЛисАпедная• 24 декабря 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Вы, мне Таню Черновол напомнили.
О. точно. А я думаю, на кого барышня так похожа.
Не могу сказать, что это комплимент.
Первая ласточка инфляции• 24 декабря 2020
Вы прекрасны
Ответ дляДружная семейка
Трохи зуби завеликі.А так все ніби добре.Ще молода ,то ніби нормально.
зубы?))) вы чё вообще?))))
господи, советчица - это какое-то странное кодло
Чупа-чупс• 24 декабря 2020
Вы хорошо выглядите. Да зубы чуть портят ситуацию
НуПогоди!• 24 декабря 2020
Дело в прикусе. Он сильно влияет на черты лица. Но в целом, вы очень женственная миниатюрная женщина))
Работать надо• 24 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
На много лучше! Лицо совсем иначе выглядит, лошадиность, простите, очень сглаживается и моложе выглядите.

Красота неземная• 24 декабря 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Лошадиное лицо
Лошадиное у вас воспитание
Миллениалка• 24 декабря 2020
Автор, вы прекрасны - это искренне.
Но эти наигранные позы на фото для меня лично знак, что девушка с комплексами.
МинерАлочка• 24 декабря 2020
Прикольная девка. От мужиков отбоя, небось, нет.
МинерАлочка• 24 декабря 2020
Если ты РСПшница, то всё равно у тебя шансы выйти замуж повторно очень высоки.
МинерАлочка• 24 декабря 2020
Ответ дляЗалатавая
Никак, все стареют и вы тоже
Во-во!.. В молодости все думают, что всегда будут здоровы и красивы....
МинерАлочка• 24 декабря 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Лошадиное лицо
Лично мне нравятся овальные, вытянутые. Круглые или квадратные терпеть не могу.
Дружная семейка• 24 декабря 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
зубы?))) вы чё вообще?))))
А це що ,не зуби випирають?Комусь подобається ,комусь ні.
Марфушечка душечка• 24 декабря 2020
Ответ дляСамохвалова
Капец, ну что вы пишите???
Ну, как бы человек написал свое мнение. И его поддержало почти 100 человек
Марфушечка душечка• 24 декабря 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Скорее вы будете съезжать с пилона с бОльшей скоростью, чем другие
Вы добрая. Я к вам.
Я вся ваша• 24 декабря 2020
Если не нравится лошадь, пусть будет кролик
автор КАПСЛОЧНИЦА • 24 декабря 2020
Ответ дляМинерАлочка
Ещё замужем пока))