СМСница• 24 декабря 2020

Добрый день,посоветуйте мастера по изготовлению кухни в Кривом Роге

Собираюсь заказывть кухню и растерялась,мастеров много но цены очень отличаются у них. Хочется проверенного мастера,который посоветует и сделает не по завышенным ценам и качественно.Если кто то может дать контакты то буду очень благодарна
Воленс-неволенс• 24 декабря 2020
недавно в топе была тема ’кухня!’, автор как раз из Кривого Рога, может у нее попросите

автор СМСница • 24 декабря 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
спрашивала,она не очень совсем довольна своим мастером
Пластилин_Колец• 24 декабря 2020
Есть отличный мастер!
Дорого, но качественно!
Пластилин_Колец• 24 декабря 2020
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=243488...
Пластилин_Колец• 24 декабря 2020
Мы остались довольны!
автор СМСница • 24 декабря 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Мы остались довольны!
меня на фейсбуке нет( можно просто контакт и фото своей кухни?