У меня была обычная купольная. А сейчас прикольные пристенные со стеклом, выдвижные и тд. Думала Pyramida брать, но в магазине сказал продавец они голимые. Типа надо Ventolux или Elica.
P4elka_Maya• 24 декабря 2020
у меня уже три вентолюкс были - я довольна. Беру купольные и помощнее. И вот делаю ремонт и снова вентолюкс буду брать - сейчас нет двери на кухню и хоть кухня маленькая я буду на 750 вт брать, а может и на 1000. Гудит, конечно, но тянет хорошо)