Кусачая Я• 24 декабря 2020
О подарках детям поговорили, предлагаю обговорить подарки взрослым
Чего бы вам хотелось получить в подарок от друзей, кумовьев, родителей?
Речь не о квартирах/машинах/пылесосах и ноутах.
Приятный подарок на Новый год или Рождество. Бюжет 500-1000 грн.
Не могу понять чего бы мне хотелось.
Дело не в том, что у меня все есть, я просто не знаю чего хочу.
Я, конечно, хочу в Париж, новый айфон и пароочиститель. Но речь не об этом.
Не могу понять чего бы мне хотелось.
Жидкость для снятия глаз• 24 декабря 2020
Вазу новую, но лучше предварительно показать, что нравится.
Кусачая Я
• 24 декабря 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Скатерть прованс водоотталкивающая
можете показать (фото) о чем речь? я не по скатертям, но интересно.
Кусачая Я
• 24 декабря 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
О! Это идея, ваза нужна.
ЛижТолько• 24 декабря 2020
Я возможно буду ’’оригинальной’’, но я обожаю кухонную утварь. Но не какую попало, а приличную и дорогую, которую себе иногда купить жалею. Всегда рада такому подарку.
Молчунья• 24 декабря 2020
Ничего Париже такого нет))) Рим лучше! А по теме мужу купила наушники новые и щётку-скребок для машины, маме набор кремов: день/ ночь/ под глаза, папе дачные прибамбасы, этими вопросами муж занимается, старшему сыну портмоне и парфюм. По-моему отлично справилась.
Птица Говоруша• 24 декабря 2020
Я хочу нові лосіни для фітнесу. Напевно, замовлю собі від чоловіка в подарунок))
Ответ дляКусачая Я
Прованс это бренд.
Кусачая Я
• 24 декабря 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Бельё
От друзей и кумовьев, наверное очень ’интимно’ что ли.
Чики-брык• 24 декабря 2020
игрушки новогодние на елку, можно одну, но хорошую, а вообще мне все равно, я не перебираю подарками
Комиссия50%• 24 декабря 2020
Я книги заказываю, если мне говорят :’ выбири в пределах 300-500’. Я из тех, у кого огромная библиотека и я динозавр, который, имея электронную книгу, будет все равно читать бумажные всю жизнь)))
За 1000 уже можно и какие то чашечки, бокальчики обновить. Махровые полотенца мне тоже не помеха)) Ортопедическую подушку видела за 800 и я бы заказада 100% ее. Потом видела каменный набор в ванную, для мыла, стаканы, пузырьки. Тоже хочу)) Турку хочу медную, и я видела за 700, то что я хочу. И бутылочку для спорта новую хочу))
ДаЗдраПерма• 24 декабря 2020
Я хочу новый ноут, а то игрушку мою плохо тянет :)
Духи оригинал шлейфовые хочу
Сумку торбочку из мягусенькой кожи бежевого цвета
Духи оригинал шлейфовые хочу
курасаны• 24 декабря 2020
Ответ дляЛижТолько
Сертификат в Променю или 12 персон?)
Закусенец• 24 декабря 2020
Купила такие наборы в Брокарде на минус 40, беру каждый год, все уже ждут. Большинство за полную цену не купят себе.
Книгу выше написали. Плюсую. Подарочное издание, например кулинарные книги Ирины Чадеевой. Или другое по интересам.
пьЯНА• 24 декабря 2020
Ответ дляЛижТолько
Я с вами
Люблю формы для выпечки, люблю кружки красивые.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 24 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
У меня, например, есть такие друзья-кумовья в одном лице и от них можно))
Я кумовьям дарю полотенца, они рады всегда. Если спрошу, говорят не изменяй подарку
. Посуду ещё могу, но по просьбе.
ДаЗдраПерма• 24 декабря 2020
Ой, автор сори, это я помечтала что от мужа хотела бы
А от кумы буду рада носочкам, любым прикольным, коем для рук, всегда актуально, резинки для волос люблю, ежедневники , все записываю. Хорошие канцтовары: ручки, маркеры
Книги типа ’ хочу и буду’
Чашку новогоднюю
Книги типа ’ хочу и буду’
Чашку новогоднюю
Спасатель Малибу• 24 декабря 2020
лыжные носки
крем для рук проф
туристическое полотенце или косметичку
расческу тенгл тизер
кисть акварельную
крем для рук проф
туристическое полотенце или косметичку
расческу тенгл тизер
кисть акварельную
ЛижТолько• 24 декабря 2020
Ответ длякурасаны
Сертификат в Променю или 12 персон?)
А что? Действительно, любой сертификат по интересам тоже неплохо. Кто-то косметику любит, кто-то снасти рыболовные. А угадать порой трудно.
Кстати, автор, ещё вспомнила у Леры Бородиной есть очень клёвый ежедневник от Oh My Look. Посмотрите ещё такое.
курасаны• 24 декабря 2020
Ответ дляЛижТолько
Так я только за)сама не откажусь
Кусачая Я
• 24 декабря 2020
Ответ дляМолчунья
Да, Рим тоже в списке :).
Я тоже со всеми справилась, но сейчас посыпались вопросы, а что же тебе, а я не знаю.
У меня все есть
Кусачая Я
• 24 декабря 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Прованс это бренд.
красиво :)
ЛижТолько• 24 декабря 2020
Ответ длякурасаны
Так я только за)сама не откажусь
Действительно хорошая идея, мне понравилась)))
Кусачая Я
• 24 декабря 2020
Ответ дляЧики-брык
Я не перебираю, но ответить чего ты хочешь, не могу, ибо не знаю чего же я хочу, ну кроме мира во всем мире и здоровья родным.