Своего не предлагать• 24 декабря 2020

Чем Ваш мужчина улучшает Вашу жизнь?

тогдалия• 24 декабря 2020
анилингууууууууууууууууус

ТихоЯ• 24 декабря 2020
Ответ длятогдалия
анилингууууууууууууууууус
5 балів))
Все знаю вдоль и поперек )• 24 декабря 2020
Своим отсутствием)))
Золотая орда• 24 декабря 2020
Вышла замуж - здоровым человеком. Убежала инвалидом
Запасная спина• 24 декабря 2020
Я материально обеспечена от и до,ни в чём не нуждаюсь
ГейТуда• 24 декабря 2020
Всем чем только возможно
Успокойся_Успокойся• 24 декабря 2020
деньгами
Альфред Шнитке• 24 декабря 2020
Ответ дляЗолотая орда
??
Дона Ко Ко• 24 декабря 2020
Живу в его квартире, пользуюсь его зарплатой

Играюся• 24 декабря 2020
Ничем, у меня его пока нет
ГейТуда• 24 декабря 2020
Автор, ну и ник у Вас
Своего не предлагаю и не отдам ни за какие коврижки
автор Своего не предлагать • 24 декабря 2020
Да, ник у меня годный😁
Чудо в декрете• 24 декабря 2020
Благодаря мужу я могу себе позволить скупляться в Атб.
Агент Пинкертона• 24 декабря 2020
Я раньше была очень зашуганной, вечно суетилась, везде хотела успеть и всем хотела угодить, сейчас веду очень расслабленный образ жизни... Достаточно обеспеченная жизнь у меня и детей (без айфонов и айпадов), но с хорошим питанием, все обуты, одеты, мед.страховка, отпуск и прочие дела... С приходом этого мужчины в мою жизнь появилось чувство защищённости...
Золотая орда• 24 декабря 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
??
В плане не улучшил а ухудшил. Теперь жалею что гад так просто отделалась, а я каждый месяц в аптеку 100$ заношу. Нужно было сидеть с ним и чтоб он спонсировал.
КрестьянинДиор• 24 декабря 2020
живу в его квартире, есть с кем поговорить, посоветоваться, поржать, пожаловаться, подстрахует поможет, ну и секс
НуКаНаКа• 24 декабря 2020
а мне не только муж еще и любовник анилингусит
вот так
Сколько_мне_лет?• 24 декабря 2020
Даже не знаю, вроде как и ничем конкретным, но вроде как и всем по чуть-чуть
Хорошо зарабатывает, с детьми помогает, практически все ремонтные мелочи может сделать (но пинать надо долго и методично ), может стирку развесить, может посудомойку разгрузить. Интернет-заказ продуктов на неделю стабильно ездит забирать. Я вообще не вникаю в коммунальные платежи, за этим целиком и полностью следит он. Когда был ремонт я тоже не вникала, только выбирала плитку, краску, цвет мебели и т.д. Если мы на выходные выезжаем на дачу, то там я вообще ничего не делаю, всё полностью на нем, включая ужин на мангале
Кюветчица• 24 декабря 2020
Люблю его, радует меня отличный собеседник, ну и куни, конечно)

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 декабря 2020
Автор, спасибо вам за тему, как раз задумалась об этом. И, кажется, ничем. Угнетает своим молчанием и бездействием
Я такая боевая• 24 декабря 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Скупляться
Брызжу ядом• 24 декабря 2020
секс, внж, хороший брачный договор , наглее стала в выборе своей реализации
Несу пургу• 24 декабря 2020
Решает проблемы, зарабатывает деньги.
Ответ длятогдалия
анилингууууууууууууууууус
Мой такое не делает
Глаза_в_3_карата• 24 декабря 2020
Общением, любовью меня, сексом, деньгами, общим хобби.
ЛюблюДевчонок• 24 декабря 2020
Да иначе зачем он
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Должно быть что-то. Важное
Коленная ложечка• 24 декабря 2020
Полностью семью обеспечивает.
Можем приятно время провести вырвавшись из бытовых будней.
Бесбардак• 24 декабря 2020
Заноза в попе!
Играюся• 24 декабря 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Повезло вам) тут с этим карантином, вся личная жизнь медным тазиком накрылась