курасаны• 26 декабря 2020

Чем снимаете приступы ПА? Проснулась колбасит

Доброй ночи! По ночам стала просыпаться от панических атак((( что выпить чтоб попускало и дальше спать?
То, извините за подробности, слабит ко всему остальному.
ЛолитаНеРазлита• 26 декабря 2020
Я гедазепам пью... или корвалмент ещё помогает.

Но и у врача антидепрессанты взять не забудьте. Оно само не проходит.
Айболитная• 26 декабря 2020
Психотерапия. Полгода работы с психологом и уже почти три года без па. Ттт.
Во время - дышать. Называть, что я сейчас вижу, слышу, чувствую. Это возвращает в тело.
Звоночек• 26 декабря 2020
Ничего не помогает. Иду на балкон, открываю окно и дышу воздухом холодным
автор курасаны • 26 декабря 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита

Спасибо, мне выписывали адаптол. Но если я его сейчас выпью оно попустит? Или только после нескольких дней приема?
автор курасаны • 26 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
Спасибо! Я заметила они появляются при боли в спине(
Айболитная• 26 декабря 2020
Ответ длякурасаны
Я ещё к остеопату ходила.
Новопоштинская• 26 декабря 2020
Ещё как помогают бета-блокаторы например атенолол. Кто не в теме, не пишите, если не знаете
автор курасаны • 26 декабря 2020
Ответ дляЗвоночек
Блин, у меня получается добрести до горшка и там балансировать чтоб в обморок не грохнуться( а ещё и на балкон надо дойти
автор курасаны • 26 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
Я ещё к остеопату ходила.
По поводу ПА? Думаю не остеохондроз ли это...
ЛолитаНеРазлита• 26 декабря 2020
Ответ длякурасаны
Сложно сказать. Мне он слабый. Меня он не брал.
Если нет корвалмента, попробуйте мятную жевачка или конфету. Только очень мятную. Это помогает восстановить сердцебиение и дыхание.
Звоночек• 26 декабря 2020
Ответ длякурасаны
Адаптол очень слабенькое, но, если вам помогает, то отлично
ЛолитаНеРазлита• 26 декабря 2020
Ещё мне помогало приложение «антипаника». Но это вместе с таблетками.
автор курасаны • 26 декабря 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Не слышала такого, спасибо
пу_пугренчик• 26 декабря 2020
Пью антидепрессанты
И при па гидзазепам под язык
Также выходу на улицу,холодный воздух или холодная вода помогают
Бужу родных,самой мне страшно
Такое это дерьмо
Вы не одна,автор
пу_пугренчик• 26 декабря 2020
Ответ дляЗвоночек
Какое же это ужасное состояние врагу не пожелаешь
автор курасаны • 26 декабря 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Не говорите(
автор курасаны • 26 декабря 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Пью антидепрессанты
И при па гидзазепам под язык
Бужу родных,самой мне страшно
Такое это дерьмо
Вы не одна,автор
Надо делать что то с этим дер@мом. Будете идти к психологу?
Айболитная• 26 декабря 2020
Ответ длякурасаны
Поводов много было, но боли в спине один из них. Прошли после 1 визита.
автор курасаны • 26 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
Интересно
пу_пугренчик• 26 декабря 2020
Ответ длякурасаны
Я была уже у психотерапевта,вот что выписала пью уже несколько месяцев,лучше уже
МеняАЖтрусит• 26 декабря 2020
Пью таблетку ноофена
автор курасаны • 26 декабря 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Я читала что таблетками оно глушится, но не лечится. А лечится разговорами и упорядочением мыслей, как то так.
Чтооооооооооо?• 26 декабря 2020
панікую поки весь адреналін не вийде.
автор курасаны • 26 декабря 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Пью таблетку ноофена
Дело в том, что я не могу просто пойти и купить такие лекарства, их не продадут, они по рецепту. А мне только адаптол вечно назначают (
автор курасаны • 26 декабря 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
панікую поки весь адреналін не вийде.
А как определили что именно адреналин? У меня это норадреналин.
МеняАЖтрусит• 26 декабря 2020
Ответ длякурасаны
Без рецепта
РукиМыли?• 26 декабря 2020
От чего колбасит?
Лучше выпейте мелатонин перед сном.
ПА это длительная работа, нужно разбиратся.
автор курасаны • 26 декабря 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Без рецепта
Это в Украине, а я не в Украине. Попрошу что то посильнее у врача, спасибо!
Чтооооооооооо?• 26 декабря 2020
Ответ длякурасаны
трусить всю, потію, серце стукає так що аж підскакую на ліжку, ну і в мене воно проявляється головокружінням.
автор курасаны • 26 декабря 2020
Ответ дляРукиМыли?
От чего колбасит?
Лучше выпейте мелатонин перед сном.
Колбасит пока эти приступы накатывают. Мелатонин это же гормон сна...точно его надо?