Я такая - жду трамвая• 26 декабря 2020
Наглость покупателей.
Сразу говорю, писать мне что продажи не мое, мне не надо. Тема созданатс целью узнать мнение людей, а возможно и понять этих покупателей.
Редко, но я сталкиваюст с такими ситуациями, когда покупатели мягко говоря борзеют.
Пример:
На сайтах продается товар у всех 250-300 грн плюс/минус. Я его продаю за 230, сделав платное обьявление, покупают хорошо. Но находятся те кто просит продать за 150. Причем очень вежливое приветствие в виде смайликов и цветочков и добрый день, и извините.. на что эти люди рассматривают? Что мне именно в этот момент ударит в голову и я отдам его в минус для себя?
Или еще пример: стоит цена 100, просят отдать за 50, т.к новый год впереди, и денег на подарки нет. Т.е им я продам за 50, они счастливо обрадуют, а я? Буду опять сидеть в минусах.
Или: закупаю для детсколо дома, возможно что б вы что то подарили?
Примеров масса..
Но я не могу понять, у людей совесть есть?
Если у тебя нет 200грн купить себе то что ты выбираешь, и просишь отдать за 100, значит купи то что стоит 100...
Пример:
Примеров масса..
Подтяжка• 26 декабря 2020
Ответ для100pudov
А вообще сне понравилось: если я ищу цену которая надо мне и жлу нормального отношения, то это значит, что я иду по головам. Смеюсь истерически. Такой фигни я ещё не слышала.
А разве не так? Прод для вас целое портфолио сделал, а у вас еще и вопросы возникают и в добавок ждете нормального отношения???? Вы прям хамка!!

ЖивунаБагамах• 26 декабря 2020
Ответ для100pudov
Я иду в магазин с определенными ожиданиями. И если мне никто не должен - я уйду. И кто то останется без з.п. но я найду то место, где все таки мои ожидания будут удовлетворены в полной мере.
Я вас поздравляю, но я здесь при чем? Чего вы ко мне привязались-то? Я не продавец, не призываю никого ни к чему, не агитировать, а вы мне высказывает свою точку зрения. Мне не интересно, извините.
100pudov• 26 декабря 2020
Ответ дляПодтяжка

Да, аозажирались мы как то. Позабыли что нам за наши деньги никто ничего не должен.
Я исправлюсь! Стану покупать без вопросов и торга, только у одного продажи и обязательно. Зашла в обтявки, все! Обязана купить.
100pudov• 26 декабря 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Кому не интересно не отвечает с таким усердием.
ЖивунаБагамах• 26 декабря 2020
Ответ для100pudov
Какая реакция показалась вам странной?
Почему вы вообще написали ответ на мой комментарий. Он не был адресован вам и не содержал никакого вопроса. Зачем вы мне пишете?
Подтяжка• 26 декабря 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Почему Вы спрашиваете об этом у меня????
Логично же отвечаю на ваш пост, не?
100pudov• 26 декабря 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
А вы мне?
100pudov• 26 декабря 2020
Ответ дляПодтяжка
Логично же отвечаю на ваш пост, не?
Она у всех спрашивает: зачем вы мне пишите.... Наверное это ещё одно новое правило : не писать никому в темах

Подтяжка• 26 декабря 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Если вы видите что такиз цен нет как вам ’надо’. Значит зарабатывайте больше что б могли себе позволить
Что вам мешает сделать больше накрутку, что бы у вас были скидки? Или жаба она така, цену поднимите но скидку все равно не дадите?
ЖивунаБагамах• 26 декабря 2020
Ответ для100pudov
Вы первая начали. При чем с ответа на комментарий, который был адресован не вам. Я культурно отвечаю на те, которые адресованы мне
100pudov• 26 декабря 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Ладно, я вам помогу. Я сама перестану с вами вести беспощадный в своей бессмысленности диалог. Всего доброго!
ЖивунаБагамах• 26 декабря 2020
Ответ дляПодтяжка
Логично же отвечаю на ваш пост, не?
Нет. Не вижу даже общего смысла с тем, о чем я писала.
ЖивунаБагамах• 26 декабря 2020
Ответ для100pudov
Хоть в чем-то согласна с вами. Бессмысленно. Театр абсурда просто прицепиться к человеку, извратить смысл написанного и пытаться сделать из него идиота))))
Подтяжка• 26 декабря 2020
Ответ для100pudov

ну не ожидали проды такой реакции. Привыкли что обгадить покупателя это норма, а тут ответы не удобные прилитают. Остается только в истерику падать.
100pudov• 26 декабря 2020
Ответ дляПодтяжка

Да. Зачем вы мне пишете... На советчице. Ещё один перл.
Подтяжка• 26 декабря 2020
Ответ для100pudov

вот теперь и у меня истерика
Подтяжка• 26 декабря 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Как появится время перечитайте себя.
Нагайна• 26 декабря 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я не нервничаю абсолютно!
Просто интересно, какая пыль у этих людей в головах
А мне ещё нравится ’а давайте встретимся в каком-то Мухосранске, я возьму ваш комбезик, куртку, ботиночки померить, если не подойдёт, то через 2 недели встретимся в другом Мухосранске, у меня же диточка, я не могу так часто выходить из дома.
100pudov• 26 декабря 2020
Ответ дляПодтяжка

вот теперь и у меня истерика
Да, я догадывалась, что с продавцами здесь не все так просто, но не до такой же степени.
ЖивунаБагамах• 26 декабря 2020
Ответ дляПодтяжка
Как появится время перечитайте себя.
Спасибо, с памятью все ок. Вас тоже перечитала. Стало сразу все понятно по количеству постов и восклицательных знаков. Продолжайте обсуждение, не буду мешать. Ведь слова, что я не являюсь продавцом и не призываю никого ни к чему, вы прочитать так и не удосужились.
100pudov• 26 декабря 2020
Отдельное спасибо адекватным продавцам, которые любят свою работу и дорожат своими покупателями. Девочки! Мы это ценим!
Подтяжка• 26 декабря 2020
Ответ дляНагайна
Ну вот видите, покупатель полностью подстроился под ваши нравы. Где вам нравится, там и встречи назначает.
Подтяжка• 26 декабря 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Спасибо
Крутышка-Пышка• 26 декабря 2020
Я как-то на ОЛХ выставила зимние ботинки и комбез дочки по смешной цене ( давно было, давно уже не продаю), телефон указан в профиле. Пишет покупатель цена -минус 50% от моей. Я ответила нет и забыла, мне после неё уже 5 человек написало и я жду деньги. Тут звонит ее муж и рассказывает, что у них же ребёнок , им надо и вообще таких диких цен нет и мой товар фуфел. Я к этому времени уже и деньги на карту получила и паковать начала. Говорю ему нет, больше не продаётся ни за какую цену. Удалила объявление, отправила посылку , опять названивает папаша - как вы могли продать кому-то другому нам надо, мы хотели купить.
Он мне ещё раза три звонил, пока я его не заблокировала, так и не поняла, чего он от меня хотел.
номер из профиля после этого убрала.
Дама-мадама• 26 декабря 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Это не торг... это наглость.
Какой может быть торг сбивать цену почти в 2 раза..
Вы в АТБ часто торгуйтесь?
к примеру товар стоит 899 грн.
Я на такое отвечаю
Максимальная скидка, к примеру, 9 грн.
Т.е. 890 грн.
Подходит?))
Я на такое отвечаю
Максимальная скидка, к примеру, 9 грн.
Т.е. 890 грн.
Подходит?))
ПодругаМужа• 27 декабря 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я не нервничаю абсолютно!
Вы не нервничаете, а бьетесь в истерике, судя по этому посту.