Тантрический кекс• 27 декабря 2020
Вот такую Холостячку я бы смотрела
Девочки, на ютуб видео это не могу найти к сожалению, если кто-то найдет и скинет для остальных - буду благодарна.
Здесь переозвучка Холостячки на украинском 4,5 минуты. Надеюсь вам будет смешно как и мне)
Царевна в уггах• 27 декабря 2020
У автора є своя сторінка на ютубі і в інста - там море цікавих озвучок)))
Тантрический кекс
• 27 декабря 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Я на канале ютуб этого видео не нашла, там другое видео с холостячки(
Царевна в уггах• 27 декабря 2020
Ответ дляТантрический кекс
Точно є на інста - останній його допис.
миссАрфография• 27 декабря 2020
Ответ дляТантрический кекс
На ютубе тоже есть. Называется ’Ксенія Мішина - Холостячка життя після проекту’.
Тантрический кекс
• 27 декабря 2020
Ответ длямиссАрфография
ааааа, вот в чем дело, там начало другое, я чуть глянула, там не оно)
Спасибо! Вот ссылка для всех, кто на ФБ не зареган