Чучело-Мяучело• 23 октября 2012
Может кто то знает где печатают большие форматы.
Девочки подскажите кто знает где печатают большие форматы,мне календраь напечатать надо формата А2 или А1. В Киеве где смогут распечатать?
Снежинка23• 23 октября 2012
обратитесь в любую типографию, я так печатала фото в детскую, нужен был большой размер 150/150, обошлось в 65 грн
Можно обратиться в рекламное агентство или искать типографию.
У нас в Сумах печатают и от 1 штуки, правда это стоит дороже.
Мы с мужем напечатали всем родным и друзьям прикольные открытки, но в типографии сказали, что это на продажу. (В типографии нас знали, что мы рекламой занимались). Так вышло раза в два дешевле
Чучело-Мяучело
• 23 октября 2012
Ответ дляvolna-a-a
Я печатаю
!Глянцевые,качество супер!!!Типография правда не в Киеве,но работаем со всей Украиной.Обращайтесь!Количество у нас от 50шт, формат А2
мне 2 надо