У кого есть такая подскажите где покупали . Смотрю разные наполнители ( синтепон, синтепух ти.д) Что теплее подскажите, буду благодарна очень!!!
Апофиозная• 27 декабря 2020
Синтепон не берите, самый дешевый и совсем не греет. Берите холлофайбер, силикон, тинсулейт, из новых синтепух, биопух.
Стебель_березы• 27 декабря 2020
Именно такая в разных цветах была на стоке, сток 2,5 евро за 1 единицу товара, партия от 1000. Гарантий и особого описания не было. По проверке - регистрация свежая. Можно погореть легко
Но товар точно их. Если Вы об этом.