БоХатая• 28 декабря 2020
Вот интересно в свете тем о корпоративах, которые только начались
У всех реально там вакханалия? А то пишут, что если муж задержался, то все, было... И вообще там творится жуть, все кидаются друг на друга, все сразу , эммм, уходят заниматься сексом.
Где вы работаете? Реально такое?
у нас просто такого ни разу не было. Танцуют, выпивают. Максимум перепившего коллегу домой отвезти.
Откуда мнение, что все там перее**сь?
Где вы работаете? Реально такое?
Откуда мнение, что все там перее**сь?
бибизяна• 28 декабря 2020
Это свойственно крупным компаниям, где коллектив в несколько сотен человек, обычно иностранные FMCG
Вся в кредитах• 28 декабря 2020
Вы просто не умеете делать праздник.
Если у вас не было, не значит что у всех так
Может и было, но не все об этом знать должны
Море Счастья• 28 декабря 2020
Не встречала такого. Да и как муж говорит, как можно изменять с сотрудницами? Все коллеги будут знать,а кто-то ещё может и в соц сетях половинке написать и сдать.И зачем ,люди собираются отдохнуть и выпить, а не искать объект для секса. Ну и я думаю,что необязательно ждать корпоратива,что бы изменить. Захотят это сделать, сделают наоборот в свой выходной или после работы,что бы не палиться
В гости звали?• 28 декабря 2020
Ответ длябибизяна
Чьерт. Я и не знала. Это что ж получается, меня на такие не зовут? Нас на обычный отправляют а потом делают вторую вечеринку - тайную оргию для своих?
бибизяна• 28 декабря 2020
Ответ дляВ гости звали?
Наверно🤷♀️
Бочка порохУ• 28 декабря 2020
Крупная компания- торговля продуктами, муж рассказывал, что уже несколько раз на корпоративах ключ от его кабинета просили, коллеги, женатые
Пока одни чинно благородно употребляют и едят, другие успевают найти приключения.
Бутылка с банками• 28 декабря 2020
На одной работе было, что ахались в туалете: правда оба были свободны.
А так я не особо слежу за тем кто, где и с кем уединяется или нет.
БоХатая
• 28 декабря 2020
Ответ дляВся в кредитах
Вы просто не умеете делать праздник.
Праздник это чпокнуть коллегу?
БоХатая
• 28 декабря 2020
Ответ дляБочка порохУ
ляяяя, еще и просить ключи, капец
Жена брата Админа• 28 декабря 2020
Как то в соседнем зале гулял коллектив маркетопта. Вот там было интересно, и две кассирши подрались за какого-то хмырька и чпокались в туалете.
Бутылка с банками• 28 декабря 2020
Ответ дляБоХатая
Праздник это чпокнуть коллегу?
Праздничный чпок
Бочка порохУ• 28 декабря 2020
Ответ дляБоХатая
ляяяя, еще и просить ключи, капец
Та да, муж дома бухтел, что ещё ему этого не хватало на рабочем столе.
Теперь на корпоративы не ходит, явно ключи зажал)
Веселая моль• 28 декабря 2020
У нас в коллективе 12- 14 чел пе ре еее ахаться успели ))))) и да на корпоративах)
Жена брата Админа• 28 декабря 2020
Ответ дляБутылка с банками
Та следить и не надо. Когда туалет закрыт 15 минут , под ним очередь и оттуда вываливается парочка, то все так и подумали, что они там о философии беседовали в тишине.
БоХатая
• 28 декабря 2020
Ответ дляБочка порохУ
Ох у меня в кабинете как-то переговоры проводили, я запарилась кофе со стола оттирать, а тут.. Понимаю Вашего мужа)) Кофе хоть видно)
Левый Локоть• 28 декабря 2020
Ответ дляБочка порохУ
Что это за корпоратив прямо в кабинетах?
ИМХОля• 28 декабря 2020
Три года у мужа семейные корпоративы, то есть можно со второй половинкой. Обычно все было прилично, так как ресторан и до 12.00 как бы все еще более менее держат форму). Естественно, не все замужем или женаты, естественно кучка всегда остается, которым мало до 12 ночи и продолжают кутеж уже в других местах. Фотки в общем чате фирмы видела разные потом... По поводу секса не знаю, свечку не держала... а вот руки мужчин на сисях, писях, талии или поцелуи взасос, женщина сверху на мужчине на стуле и под - было и такое))). Киев.
Бочка порохУ• 28 декабря 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Корпоратив в большом зале, а по кабинетам и закоулкам бредут искатели приключений-сотрудники.