КАПСЛОЧНИЦА• 28 декабря 2020
Имя дочери
Посоветуйте пожалуйста имя для дочки ( все уже перелопатила ( хочется , что то красивое и необычное . Помогите с выбором . Лея, майя , но не знаю !варианты предложите плиз!?
Вареный лук• 28 декабря 2020
Это имя происходит от названия одноименного цветка, который считается символом женской красоты и чистоты.
Кратко про имя Лилия: утонченность, мягкость, гибкость, доброта, хрупкость
Уменьшительное, ласкательное имя: Лиля, Лилечка, Лиленька, Лили, Лила, Лилуся
КАПСЛОЧНИЦА
• 28 декабря 2020
Ответ дляВареный лук
Танцепесенная• 28 декабря 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ликерья
Ага. Ликерья и сестра её Вангелия)
КАПСЛОЧНИЦА
• 28 декабря 2020
Ответ дляТанцепесенная
Ага. Ликерья и сестра её Вангелия)
Хаха )
Мальчижка• 28 декабря 2020
Ну тут же такой же список имен, однотипнее даже(наверное), чем Вы видели.
Определите, что не то? Какого типа Вам хочется.
КАПСЛОЧНИЦА
• 28 декабря 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Автор, мне Ваше Лея очень понравилось
Спасибо большое ☺️
ШанельКуКу• 28 декабря 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Винерья, Водерья....
У меня такая же ассоциация пошла
Помилуйте мадам• 28 декабря 2020
ШанельКуКу• 28 декабря 2020
У меня мальчик. Но девчачьи были заготовленные такие: Мария, Соломия, Марьяна. Еще нравится Корнелия, Оливия тоже ничего
Шкура Шуры• 28 декабря 2020
Ответ дляВероятненько
Амина, Элина, мою дочь зовут Айсель.
А кто вы по национальности? Что означает имя Айсель?
Красиво, но сразу ассоциация с акселем