Кривая спроса• 29 декабря 2020

Експрес море за 4 дні???

Не вірю своїм очам...Посилку доставили на склад 18.12, контейнер відправлено 24.12, а 28.12 посилка вже на сортувальному терміналі😱! Це що, містика??? Я ж не літаком замовляла, а МОРЕМ!
ПП-шница• 29 декабря 2020
Ухты, классный подарочек на нг)

автор Кривая спроса • 29 декабря 2020
Ответ дляПП-шница
Ухты, классный подарочек на нг)
Хіба може корабель за 2-3 дні доплисти? Ще ж по Польщі поки проїде...
автор Кривая спроса • 29 декабря 2020
Напевно мою посилку нечаянно в літак вкинули
Танцепесенная• 29 декабря 2020
Больше похоже на ошибку.
Или авиа площади уже заказаны, и они самолётом везут, до конца года наверное хотят все предоплаты окупить
Птица секретарь• 29 декабря 2020
Так она же ещё не прибыла в страну назначения, она отправленна на сортировочный терминал, откуда на корабль.
автор Кривая спроса • 29 декабря 2020
Ответ дляПтица секретарь
Ви користуєтеся послугами ЮЕ? Статус ’на сортувальному терміналі’ говорить про те,що моя посилка вже на складі в Рівному
Птица секретарь• 29 декабря 2020
Ответ дляКривая спроса
Я пользовалась NP и фраза на сортировочном терминале означала,что посылка готовится к отправлению в странуиназначения
автор Кривая спроса • 29 декабря 2020
Ответ дляПтица секретарь
В нп трохи по іншому
руки_Крюги• 29 декабря 2020
Повезло,я с США Томми ,жду больше месяца,авиа

автор Кривая спроса • 29 декабря 2020
Ответ дляруки_Крюги
Нуу, я цю посилку викупила ще 16 листопада,так що я теж довго чекаю, довго шипили,довго по Америці каталось,думала ,що отримаю в кінці січня, а тут бац - і є!
Мона_Лиса• 29 декабря 2020
Если бы... Минимум 4 недели.
А сейчас дольше.

Может глюк какой
Мона_Лиса• 29 декабря 2020
Ответ дляКривая спроса
Никак. Это нереально.
Жидкость для снятия глаз• 29 декабря 2020
Ответ дляруки_Крюги
И я жду подарки детям на НГ уже полтора месяца, посредника просила авиа отправить - вот жду до сих пор. Завтра поеду покупать что-то взамен( Двойная трата денег(
Гу го гу го гу• 29 декабря 2020
Автор, не знаю как это вообще, вам просто нереально повезло. Контейнер с моей посылкой выплыл 4.12, на данный момент перевозится по территории Польши, к НГ явно не успеет, ну какое это экспресс море?(( Самое обычное(
Гу го гу го гу• 29 декабря 2020
Раньше быстрее приплывало, в этот раз прям капец, будет наверное ровно 27 дней, чтоб не пересчитывать по цене обычного
Дама_с_караваем• 29 декабря 2020
У меня тоже с 3треками так,зато то,что ушло 4го, до сих пор не доплыло(((( лучше б наоборот
Не буду• 29 декабря 2020
Это не случайно, так у многих получилось, у них, наверное, было кучу места на авиа, вот они легкие посылки и закинули. А 1 посылка с краской до сих пор у них в США на складе не отправляется, а были за одно число
руки_Крюги• 29 декабря 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Да и у меня тоже подарки ,заказала в ноябре авиа и не прилетели
Простоваля• 29 декабря 2020
Автор, меня тоже так порадовали, несколько посылок преждевременно очутились на сортировочном складе.
Думаю, верно выше писали, что предоплаченные места в самолёте таким образом закрыли. Лучше уже деньги за экспресс-море, чем за пустой самолёт платить.