Ваша прЭлесть• 29 декабря 2020
Как обратиться к гинекологу в другом районе города и встать там на учёт
Добрый день, девочки. Ситуация следующая - проживаю в одном районе (Харьков) и там же заключена декларация с врачом, хочу встать на учёт в женскую консультацию другого района, моя районная гинеколог меня категорически не устраивает, но при этом меня очень устраивает наш семейный врач и вообще наша районная поликлиника (так как от дома не далеко), не устраивает только гинеколог. Говорят, что сейчас можно записаться через Хэлси ми, но примут ли по такой записи? Какая сейчас процедура?
Ваша прЭлесть
• 29 декабря 2020
Я не в курсе как сейчас, поэтому и спрашиваю. Терапевты?! Хм...
пАлАвинкА• 29 декабря 2020
семейные врачи имеют право вести беременность, но не каждый семейник этим занимается.
Вам лучше звонить в регистратуру той поликлиники, куда хотите стать на учет и узнавать подробности. Очень все по-разному трактуют в каждом мед. заведении сейчас.
Ваша прЭлесть
• 29 декабря 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Спасибо