Коко На Страже• 12 декабря 2013

Вместе ездить на работу. Киев.

Девочки, может есть желающие для совместной поездки на работу на такси?

Мой маршрут: утром  Борщаговка- Левый Берег (на 8-00), вечером Левый Берег(17-00)- Борщаговка.

Если маршруты совпадают и есть желание и возможность не мерзнуть, а добираться на такси, пишите!
Трусиковед• 12 декабря 2013
ого,это ж какая зарплата должна быть,чтоб на такси на работу ездить))).Завидую даже)).Хороших попутчиков!

Называйте меня Повелитель• 12 декабря 2013
да, дорога не близкая, дороговато
автор Коко На Страже • 12 декабря 2013
Ответ дляТрусиковед
Ездить далеко, почти 30 км...Три ртанспорта в одну сторону(((

А эконом такси 75 грн выходит. Если с кем-то ехать, приемлемее получается.
Сегодня я не я• 12 декабря 2013
Ответ дляМила_Киев

Автор, а сколько ж Вы зарабатываете на этой работе, чтоб позволить себе в день тратить по 150 грн. на такси?
Ksuxa25• 12 декабря 2013
автор Коко На Страже • 12 декабря 2013
Ответ дляСегодня я не я
Я не езжу каждый день на такси. Утром- общественным транспортом, вечером-иногда такси. И ищу попутчиков потому что одной поездка накладно выходит...
Gleva• 12 декабря 2013
Поддераживаю автора в его поиске /мне правда Ваша сторона не подходит/ Сама езжу с пригорода и тоже на машину собирается 4 человека и каждый день в определенное время нас везет один и тот же человек. И ему хорошо /бензин отбивает/ и нам удобно. Автор - успешных поисков!

ОйЙой• 12 декабря 2013
Ответ дляGleva
Подскажите, а как формируется цена на проезд? Разбивается стоимость бензина на кол-во человек или зависит от цены на общественный транспорт?
автор Коко На Страже • 12 декабря 2013
Ответ дляОйЙой
Логичнее конечно стоимость за бензин делить на всех)
Gleva• 12 декабря 2013
У нас с пригорода /Васильковский район/ до метро стабильная такса - 10 грн. Человек едет в Киев на работу и подбирает попутчиков. Эта цена дороже чем маршрутка. Но я знаю так набирает попутчиков одна женщина в свою машину из Белой Церкви, у нее цена такая же как и в маршрутке. Ей всяко лучше лудей за такие деньги везти, чем себя одну любимую с такими расходами
Gleva• 12 декабря 2013
Ответ дляОйЙой