Айболитная• 30 декабря 2020
Похвастаюсь нашей ёлкой. Живая, пышная, идеальная красотка!
У нас всегда была искусственная сосна, а в этом году увидела эту красавицу и так захотелось живую ёлочку. Самая красивая ёлка, которая когда либо стояла у меня дома.
Не против• 30 декабря 2020
Ответ дляОчень-очень
Вона не жива видно мотаний стовбур, де хатинка біла
тоже кажется что искусственаая елка - очень уж идеальная, но красивая
Стрекозей• 30 декабря 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Так. Я вважаю, що сучасна людина чимдалі тим більше ростить свої примхи. Є випадки, коли вирубування потрібне, для розчистки лісу, але такі сосни випещений містянин не захоче. Тому що звик до гарної максимально форми. Штучна якраз вихід, форма + багаторазовість. Вирубати може кожен, на продаж он вирощують, а ліси ніхто не кидається садити
Как же не кидается? Как раз специально сажают именно для таких случаев. Если не будут покупать - то не будут и сажать. И будем мы пластиком в конце концов дышать, который уже даже в Мариинской впадине есть.
Гидроусилитель руля• 30 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
Интересно, спасибо
Ми двічі садили так перед будинком, не прийнялася((( тепер хочу навесні посадити, щоб зразу із садового центру
Астановитесь• 30 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
2700 грн
Капец, ещё и дерево срубили. В чем проблема купить самую красивую искусственную?
Рыжик-пыжик• 30 декабря 2020
Ответ дляКашпо
а це наша атмосфера
ооо!это действительно одна из самых красивых!!!!!!!
Рыжик-пыжик• 30 декабря 2020
Ответ дляКашпо
а це наша атмосфера
как моделька называется?
суперрр
Мадам БрЮшкина• 30 декабря 2020
Ответ длязабиякина
Такая была в прошлом году.
Новую только сегодня буду наряжать)
Любим только живые.
Новую только сегодня буду наряжать)
Любим только живые.
ого
шикарно
Гидроусилитель руля• 30 декабря 2020
Ответ дляИщу Аленя
И у нас пихта в этом году. Первый раз не сосна. Обещали, что не осыпется.
Не обсиплетьчя. Крім того, це - верхівка старої ялинки, дереву десь років 25 точно
Стрекозей• 30 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
Какие мои действия направлены на уничтожение планеты?
Как раз уничтожают те, кто по максимуму пользуется пластиком. А ваша ёлка уж точно не из леса. Чем больше будут покупать живых - тем больше их будут сажать и тем больше они дадут кислорода. Странно, что кто-то этого не понимает. А насаживают их потоком. А от пластика вреда много на всех этапах. Даже тогда, когда эта елка просто стоит и выделяет при тепле в квартире вредные вещества.
Гидроусилитель руля• 30 декабря 2020
Ответ дляЯ не на долго
И иголки пластиковые
то ви просто в реалі справжню ялинку не бачили))))
Мастер Класс• 30 декабря 2020
Ответ дляДетектор лжи
Обычная сосна украинская средней пушистости высотой 2 метра 700 грн стоит)) А это целая елка, причем классная и импортная
У нас до потолка 250
Гидроусилитель руля• 30 декабря 2020
Ответ дляСтрекозей
Иногда советчицы даже удивляют, хотя кажется, что уже ко всему привыкла.
То Вы еще спорные темы не читали)))) там ЫксперДы такие кони мочат)))))
Мастер Класс• 30 декабря 2020
Ответ дляАстановитесь
Пластиковая ёлка многократно вреднее для окружающей среды. Она 600 лет минимум распадаттся будет на свалке. А сколько таких ёлок за 600 лет на фермах наростёт?
Детектор лжи• 30 декабря 2020
Ответ дляАшотакоя
Я 5 лет назад купила за гривен 500, и ниче, живая до сих пор. Прекрасно выглядит. Не под потолок, а 1,5м., но все равно.
А я 5 лет назад купила за 8 тысяч, потому что дешевле это какой-то базарный целлофановый трэш.
Астановитесь• 30 декабря 2020
Ответ дляМастер Класс
Про переработку мусора аы видимо не слышали?
Детектор лжи• 30 декабря 2020
Ответ дляАнти-аноним
Нет, не кажется. Хвастовство в каждом ответе.
Все было хорошо, пока автор не написала цену. И тут декретчиц бомбануло
Рыжик-пыжик• 30 декабря 2020
Ответ дляЗубожиння
Если честно, то мне тоже жалко 2700 за живую елку, и дело не в том что дорого, а в том что такого размера живая пихта стоит 5-7 тыс и ее можно посадить на участке ((( вот это и грустно, что дерево просто убили.
У меня искусственная за 20 тыс
супер!!
Мастер Класс• 30 декабря 2020
Ответ дляАстановитесь
Слышали. Но не видели. Нет в Украине переработки мусора
Астановитесь• 30 декабря 2020
Ответ дляМастер Класс
Поэтому нужно не строить завод, а рубить деревья?
Рыжик-пыжик• 30 декабря 2020
Ответ дляСтрекозей
у меня искусственная.но я обожаю красивые живые елочки!у девочек тут столько красоты
Гидроусилитель руля• 30 декабря 2020
Ответ дляАстановитесь
Расскажите это тем учёным, которые находят микропластик даже в вечной мерзлоты и Мариинской впадине уже
Называйте меня Повелитель• 30 декабря 2020
Ответ дляАстановитесь
Почему же тогда экологи всего мира во вксь голос кричат о вреде пластика? Думаете, не слышали о переработке?
Ответ дляАстановитесь
А завод не строят, потому что деревья рубят?
Восхитительная логика советчицы.....
Алиса в стране Советчица• 30 декабря 2020
Ответ дляКашпо
а це наша атмосфера
Очень классно 😁! Кот так вписался)
Рыжик-пыжик• 30 декабря 2020
Ответ дляBessta
А это наша, в этом году решили живую поставить (все года искусственная была)
Украшали дети, я в их дела не лезла )))
А чтоб не так быстро осыпалась, через день с пульверизатора сбрызгиваю ее и поставили ее в песок.
Украшали дети, я в их дела не лезла )))