Последний вагон• 30 декабря 2020
Как побороть приватбанк и забрать деньги?ФОП
Нет сил уже)))Эта переписка с банком достала, кто фоп меня поймёт)))Чтобы увеличить лимит на перевод денег или снятие наличных просят трудовую книжку:-)Есть ещё такие как я, которым блокирнули карту фоп и можно только рассчитываться в магазинах...?
Тема для общения, кто был в подобной ситуации...
Все документы у них, описание бизнеса и тд, даже сертификаты о прохождении курсов повышения квалификации...
Всех с наступающим:-)!!!
Аноним с кешбеком• 30 декабря 2020
так при чем тут ваша карта фоп и ваши личные забаганки, как частного лица.
Совбез• 30 декабря 2020
Вообще никогда не просили трудовую книжку, снимали крупные суммы. Заказали, приехали, забрали.
Танцепесенная• 30 декабря 2020
У моего мужа было,но с укрсибанком.Всё поблокировали,это всё о новом законе финмониторинга
Последний вагон
• 30 декабря 2020
Ответ дляТанцепесенная
И как решили вопрос?
Танцепесенная• 30 декабря 2020
Ответ дляПоследний вагон
И как решили вопрос?
Ой,через знакомого банкира...
Последний вагон
• 30 декабря 2020
Ответ дляТанцепесенная
Ой,через знакомого банкира...
Так мне и сказали, ищите кого-то из приватбанка:-(
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 декабря 2020
Перебрасывайте с расчетного счета на свою карту физособы, как чистий дохід підприємця.
Последний вагон
• 30 декабря 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
А в чем проблема? Заведите себе трудовую книжку
у меня есть)и опыт есть)
вопрос зачем?
Последний вагон
• 30 декабря 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
я не могу, заблокирована карта фоп
Пацан к успеху шел• 30 декабря 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
в смысле? Нельзя личными деньгами распоряжаться?
графиняВишенка• 30 декабря 2020
Ответ дляПоследний вагон
я не могу, заблокирована карта фоп
спасибо, что предупредили. никакого привата. г...оны.
Пацан к успеху шел• 30 декабря 2020
Ответ дляПоследний вагон
у меня есть)и опыт есть)
вопрос зачем?
ну они ведь должны ссылаться на какую-то причину? Что говорят?
Пожарник• 30 декабря 2020
Никогда не было проблем. Перевожу на свои личные карты или снимаю со счета фоп (в банкоматах) по 100-150 тыс.грн. в месяц.
Последний вагон
• 30 декабря 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
прикрытие финмониторинг...И послать не кого, блокирует офис в Днепре
Последний вагон
• 30 декабря 2020
Ответ дляПожарник
у меня суммы больше
Последний вагон
• 30 декабря 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
в прямом
Поддакиваю иногДА• 30 декабря 2020
Да, сейчас у всех такие проблемы
С монобанком тоже слышала есть такое
Последний вагон
• 30 декабря 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да, сейчас у всех такие проблемы
С монобанком тоже слышала есть такое
новый вид взяток что ли...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 декабря 2020
Ответ дляПоследний вагон
я не могу, заблокирована карта фоп
К карте должен быть расчетный счёт
Пацан к успеху шел• 30 декабря 2020
Ответ дляПоследний вагон
у меня есть)и опыт есть)
вопрос зачем?
может в цифровой формат перевести хотят, просто так не просят. В законе об этом должно что-то указываться...
Пожарник• 30 декабря 2020
Ответ дляПоследний вагон
у меня суммы больше
И большие суммы были. По 15 тыс.$ пр курсу снимали без проблем.
Барабан для взрослых• 30 декабря 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Деньги фоп этот не личные деньги, это деньги фоп, деньги нужно со счета фоп на личный перебрасывать и тогда делай шо хош.
Последний вагон
• 30 декабря 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
К карте должен быть расчетный счёт
я имела введу счёт)))можно перечислять только на счёта фоп, на физ лицо нельзя
Меряю от единицы• 30 декабря 2020
Ответ дляПоследний вагон
новый вид взяток что ли...
Я тоже фоп и начала тупить, какая книжка? У меня ее и нет и не было никогда. Документы при проверке, и то, только при закрытии (маму закрывала), требовали в налоговой, я предоставила копии договоров, аренды там...
Автор, если не секрет, с какой фирмой Вы в основном сотрудничаете?