Рыжая бестия• 30 декабря 2020
Где можно найти человека ,которому нужен партнёр в интернет магазин?
У меня опыта 0
Но все очень интересно , активно буду принимать участие во всех процессах работы
Идеи есть , но хотелось бы вложиться в готовый бизнес
С человеком - на начальном этапе развития бизнеса
Жынси_на_флиси• 30 декабря 2020
А кому нужен человек без опыта? Зачем? Чтоб обучить его всему, а он потом стал твоим конкурентом?
Звоночек• 30 декабря 2020
Как-то я придумала бизнес, нашла и наладила контакты, уже были какие-то клиенты. Рассказываю подруге, она практически хлопает в ладоши и говорит: ’Давай вместе’. Я спрашиваю: ’А что ты будешь делать, что внесешь в данное мероприятие’. Ответ: ’Ну я могу письма писать поставщикам.’
Это и я могу и много времени не занимает. Предложила ей дать ящик товара по оптовой цене, чтоб она салонам ходила-звонила-писала и предлагала. Ей эта идея не понравилась. Ей хотелось сочинить пару писем, где уже обо всем договорено, и получить 50% всего. Вкладываться деньгами она тоже не планировала. А зачем? Уже и так все работает, есть прибыль, на которой все и крутится.
Короче, занятный получился разговор.
Рыжая бестия
• 30 декабря 2020
Ответ дляЗвоночек
Короче, занятный получился разговор.
Так я буду вкладывать деньги
Хочу найти человека , который только открыл интернет магазин
И вместе его развивать
ЗаведУющая• 30 декабря 2020

Вот зачем и для чего вы мне ?
Надо было начинать со мной с нуля ,а не на готовом всем. Я и сама теперь могу
Рыжая бестия
• 30 декабря 2020
Ответ дляЗаведУющая

Вот зачем и для чего вы мне ?
👍
Рыжая бестия
• 30 декабря 2020
Ответ дляMs_Sambukina
Платформа би партнер
А ещё у меня есть идея
Тоже хотите открыть интернет магазин ?
Ms_Sambukina• 30 декабря 2020
Ответ дляРыжая бестия
Тоже хотите открыть интернет магазин ?
Да, работала на проме и олбиз, но пока приостановилась.
Рыжая бестия
• 30 декабря 2020
Ответ дляMs_Sambukina
Может в Вайбере спишемся ?
Ms_Sambukina• 30 декабря 2020
Ответ дляРыжая бестия
Может в Вайбере спишемся ?
Давайте, вы под анонимом, я вам не могу написать в лс, напишите вы мне чтоб номерами обменяться
Рыжая бестия
• 30 декабря 2020
Ответ дляMs_Sambukina
+380684336709
Напишите пожалуйста