Соня-сонятко• 30 декабря 2020
Пришла с работы. Пеку монастырскую избу
Это пипец. Я хоть к 4 утра спать лягу?😂
Бабка в тапках• 30 декабря 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Это так вкусно))). Тоже была мысль испечь избу, но лень победила)))
И правильно сделала!
Просто Филя• 30 декабря 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Сейчас стоит в холодильнике сметана ( отвешивается) сварила вишни, жду пока масло подтает, чтоб тесто замесить🤪
Тесто можно было ещё на выхи сделать и закинуть в морозилку.
Уже меньше мороки сегодня было бы.
Ну вы даёте
Уже меньше мороки сегодня было бы.
Ну вы даёте
ПесиКот• 30 декабря 2020
А я в кроватке лежу - так хорошо
Но вы молодец, если вам это так нужно
С наступающим
Но вы молодец, если вам это так нужно
С наступающим
Люблю Поумничать• 30 декабря 2020
А я вчера испекла коржи, а сегодня собрала торт. Шоколадные коржи с шоколадным кремом с вишнями и Вишневой пропиткой
Богдана-df90• 30 декабря 2020
Ответ дляДодекаэдр
Я холодец жду разливать - уже почти готов. Панчо торт собрала, завтра утром только пару салатов сделаю, а вечером утку в духовку, корзиночки крем-лососем наполню и всё.
Крем- лосось -что это?
Я тоже такое хочу!
Экспертиза• 30 декабря 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Ой. Спасибо🥲так хочу порадовать сыночка и мужа, что пофиг( еле стою, но сделаю 💪🏻
решили порадовать семью унылой мамой на НГ?
Просто Филя• 30 декабря 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я вас тут читаю,сейчас столько вкусных тортов можно купить,но вы зачем-то усложняете себе жизнь)
Вкусные торты это не домашние торты.
Без частички души, не уютные.
Совсем не то.
Без частички души, не уютные.
Совсем не то.
Samostoyatelnaya• 30 декабря 2020
Ответ дляБыстровочка
тю почему бы не купить?нафига это печь
мы чизкейк купили и спаратак
я манал печь торты
мы чизкейк купили и спаратак
я манал печь торты
Я желе зроблю в три кольори - ківі+апельсин+вишня, ну ківі зверху + шматочки фрукта. Манала я вистаювати)
Просто Филя• 30 декабря 2020
Ответ дляSamostoyatelnaya
Автор, напуркуа? Лотерея чи вийде, а себе не шкода?)
Монастырская изба не может не выйти.
Это один из самых проствх тортов.
Экспертиза• 30 декабря 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
воистину
какая им разница есть вкусный покупной или домашний?
Быстровочка• 30 декабря 2020
Ответ дляSamostoyatelnaya
100 процентов,
я лучше ванную приму и кинчик посмотрим вместе с семьей
Бабулька• 30 декабря 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Я хоть один год хочу сделать что то волшебное; вечно в попыхах(( муж выдраивал весь день квартиру, ездил за продуктами, к нам гости придут. Что ж я за хозяйка такая(
Золотой муж
Советчица Года• 30 декабря 2020
Исходя из темы, популярный торт.делитесь рецептом . Может и я сделаю.хотя у меня сегодня штолен. Но, тесто сделала хлебопечка.а я только добавила сухофрукты и в духовку отправила.
Samostoyatelnaya• 30 декабря 2020
Ответ дляПросто Филя
Монастырская изба не может не выйти.
Это один из самых проствх тортов.
В мене руки із ж до випічки, але я колись робила і мені не сподобалось, хоча зайшов на ура. Просто довбатись із ним... А по суті, все одно печеш із магазинного маргарину чи масла, крем той, ну вишня да, своя. Не бачу різниці купити готовий із тих же продуктів. Просто що ’порадувати’ домашніх, але краще я буду не задовбана готовкою і не буду ричати)))
Чупа-чупс• 30 декабря 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Я тирамису сделала очень быстро и то устала
, а вы избу щатеяли
А можно рецепт приготовления тирамису. Спасибо
Samostoyatelnaya• 30 декабря 2020
Ответ дляБыстровочка
100 процентов,
Моя знайома пече на всі свята 2 ’київських’, по ціні як крило боїнга, але ’своє’
Клевотница• 30 декабря 2020
Ответ дляКуратор дебошей
не работаю.не готовлю на нг. у меня все)
Круто
Samostoyatelnaya• 30 декабря 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Ну тут навіть я підпишусь, там немає що робити. Пачка маскарпоне, упаковка савоярді, заварили каву, зверху тертий шоколад)
Мексиканочка• 30 декабря 2020
Ответ дляСоня-сонятко
а зачем вишню варить?
Ее в тесто заворачивать можно сырую
Пышечка• 30 декабря 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Автор, это часа три займёт! Завтра отдохнёте ! А ещё очень приятно будет поставить на стол торт домашнего приготовления !
Надувная пыль• 30 декабря 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Нет, я не готова к таким жертвам. Собиралась Медовик, в итоге ничего не испекла. И муж сказал, дети придут только первого, так что никакого сладкого
А вот недавно• 30 декабря 2020
Ответ дляНе служанка
Еще вспомнилось). Пожлобилась в школу ща 700грн маффины на др детям (на двоих по 350), думаю сама сделаю, сэкономлю. Ппц, в 5 утра лягла, денег вбухала едва ли не больше, весь день никакая. Зато испекла)))
Сколько штук пекли,что дороже вышло.
У меня рецепт, так получается супер выгодно. И вкусно.
МЧСница• 30 декабря 2020
Я пришла с работы, уже испекла для подруги ’Молочную девочку’, сейчас жду, пока корж испечется для торта уже своей семье, завтра утром буду намазывать. И на работу завтра надо(
Держитесь, автор, вы не одна такая)
Кюветчица• 30 декабря 2020
Моя избушка стоит пропитывается на балконе, пеку этот торт только на Новый год, сама придумала себе такую традицию. Утром достала вишни и масло с морозилки, пока пришла с работы все разморозилось. Как то быстро в этом году справилась
МЧСница• 30 декабря 2020
Ответ дляSamostoyatelnaya
Покупала как-то в ’Сильпо’ их ’Монастырскую избу’, это ужас, невкусно и не дешево совсем.
Пьера Безухова• 30 декабря 2020
Ответ дляСоня-сонятко
А зачем Вы согласились на эти ’гости’, если так загибаться????