Бандитка Сью• 12 декабря 2013
кесарево. удаление миомы. перевязка труб-всё делалось одной операцией в один день.
боюсь.а вдруг врач забыл или неправильно перевязал трубы. узи может показать.что да как
Звезда в шоке• 12 декабря 2013
мне большой узел удалили..а маленькие 0.3 мм не смогли и теперь они уже 1.2 см
Печенюшка• 12 декабря 2013
Ответ дляМарс атакует
узи органов малого таза все покажет
не покажет)))). Только рентген с введением контраста в полость матки.
А почему он должен забыть?
смотря каким методом перевязывали - если разрез и прижигание срезов - то не покажет. тут только рентген с контратосм или узи с контрастом. если накладывали скобки - можно просто рентген или вагинальное узи - покажет наличие инородных тел на трубах. а вообще - если трубы перевязаны и вы не предохраняетесь и беременности нет, то значит трубы перевязаны.
Ромашка_Бегемотовна• 12 декабря 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Вам делали лапароскопию ? спрашиваю, потому что самой предстоит.
Звезда в шоке• 12 декабря 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
да..но маленькие узлы не увидели или не захотели увидеть..у миомы всегда несколько узлов..У вас какой размер?
Звезда в шоке• 12 декабря 2013
после удаления узла нужно проходить лечение обьязательно..чтоб новые не выросли.Мне поставили Мирену ,что вам врач предлагает?Если Мирену ,то зачем перевязывать трубы тогда
Ромашка_Бегемотовна• 12 декабря 2013
Я считала у 2 одна наверху , другая в стенке матки кажется 7 см уже. Но другой заметил также маленькие внутри . Боюсь конечно
Звезда в шоке• 12 декабря 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
не все маленькие узлы удаеться удалить..смотря как они растут..