Слава Українi• 31 декабря 2020

Ахтунг! Меркантильность. Всем, кто знакомится.

Девочки. Если мужчина вас спрашивает, меркантильная ли вы - да, вы меркантильны.
Если нет - значит, он имеет ввиду, что вас ни ждут ни цветы, ни мелкие радости, ни другие прелести конфетно-букетного периода. И вообще, всё будет так, как хочет он. Вот такое открытие ) раньше никогда меня такое не спрашивали 🤪
автор Слава Українi • 31 декабря 2020
Ответ дляАнонимус Я
Многие мужчины даже понятия не имеют как оно это, норм ухаживания. А потом возмущаются что их бросают
Что самое ужасное - у него дочка подрастает.
Спрашиваю - ты хочешь, чтобы с твоим ребенком так обращались мужчины?
А он мне - ’ну разве я такой уж плохой?’

Анонимус Я• 31 декабря 2020
Ответ дляСлава Українi
Да, понимаю, с учётом того, что я хочу семью... Он идеален во всем, кроме отношения ко мне
Когда прижала - говорит ’что тебе подарить’
Ну зачем мне выпрошенный подарок?
, ага, мне вообще б отвратительно было. У меня такой мч, только с подарками все ок а вот во всем остальном .... треш. Надоело
автор Слава Українi • 31 декабря 2020
Ответ дляАнонимус Я
Ну вот если бы он перешёл к следующей фазе - я бы закрыла глаза. Жить с ним было бы хорошо. А он тормозит и ’не догоняет’ что происходит вообще
Анонимус Я• 31 декабря 2020
Ответ дляСлава Українi
Он просто не понимает((( да и не поймёт никогда. Вы разные вот и все
автор Слава Українi • 31 декабря 2020
Ответ дляАнонимус Я
Только в этом разные...
Он не выделяет любимую женщину среди остальных людей. Он ко всем хорошо относится. А женщина - тоже человек. К ней тоже нужно хорошо относиться. Как и к друзьям ))
Анонимус Я• 31 декабря 2020
Ответ дляСлава Українi
Та врядли .... жить с жлобом?
Анонимус Я• 31 декабря 2020
Ответ дляСлава Українi
Только в этом разные...
Оооооо, это ужасссс. Зачем вам такой?
автор Слава Українi • 31 декабря 2020
Ответ дляАнонимус Я
Та врядли .... жить с жлобом?
В жизни он не жлоб. В жизни он молодец. Ну не будет у меня от него подарков, ну и что? Сама что нужно себе куплю. А вот тылы с ним были бы прикрыты хорошо.
Но я не выдержу этих ’ухаживаний’
А если они не перейдут в другую фазу? Ждала зря? Да ну нафиг
автор Слава Українi • 31 декабря 2020
Ответ дляАнонимус Я
Оооооо, это ужасссс. Зачем вам такой?
У него очень много достоинств. Увы.
Незачем. Но к тем, другим, достоинствам, прикипела

Анонимус Я• 31 декабря 2020
Ответ дляСлава Українi
Но я не выдержу этих ’ухаживаний’
А давно с ним?
автор Слава Українi • 31 декабря 2020
Ответ дляАнонимус Я
А давно с ним?
4 месяца с хвостиком
Анонимус Я• 31 декабря 2020
Ответ дляСлава Українi
У него очень много достоинств. Увы.
А я не привязываюсь. Моя страсть - работа
автор Слава Українi • 31 декабря 2020
Ответ дляАнонимус Я
Я тоже люблю работу )
Но я в ней уже хорошо реализовалась )
Теперь вот, семью захотелось
Анонимус Я• 31 декабря 2020
Ответ дляСлава Українi
4 месяца с хвостиком
Ну... если никаких намёков от него нет... то наверно и не стоит ждать, Макс полгода
автор Слава Українi • 31 декабря 2020
Ответ дляАнонимус Я
Там не намеки. Жирное обсуждение совместного будущего.
Анонимус Я• 31 декабря 2020
Ответ дляСлава Українi
По крайней мере вы всегда можете попробовать
автор Слава Українi • 31 декабря 2020
Ответ дляАнонимус Я
Да я такого уже наговорила ему, что вряд ли он объявится
Анонимус Я• 31 декабря 2020
Ответ дляСлава Українi
Значит не ваш и ему не очень то нужно было(, не расстраивайтесь, влюблённый мужчина горы свернёт ради любимой, а это так.... проходимец в вашей жизни. С наступающим нг!
автор Слава Українi • 31 декабря 2020
Ответ дляАнонимус Я
Пусть катится колбаской
Ну или учится горы сворачивать )))
Будет другой )

Анонимус Я• 31 декабря 2020
Ответ дляСлава Українi
Пусть катится колбаской
Ну или учится горы сворачивать )))
Будет другой )
Ага))