Да будет так• 01 января 2021

Что у вас самого плохого было в 2020

Брысь, что бы не вернулось)
Думаю, я в этой теме всех обгоню по самому паскудному году, план выполнен на 5 лет вперёд
Несу пургу• 01 января 2021
Похоронили бабушку

Я люблю транзисторы• 01 января 2021
Зашла в депрессию, пью ад
А у нас макарошки• 01 января 2021
Умер папа
Ковид
Жена_КотораяСтена• 01 января 2021
Развелись с мужем на 21-м году брака
Брыкалка• 01 января 2021
Скотились за грань нищеты
А у нас макарошки• 01 января 2021
Автор , Вы хотите помериться бедами???
Я люблю транзисторы• 01 января 2021
Ответ дляБрыкалка
Скотились за грань нищеты
Сейчас многим так тяжело, много знакомых а ах ... е от цен (((
Срочнокпсихологу• 01 января 2021
Хороший год был
Серьезная баба• 01 января 2021
умерла свекровь и папа....

Без Баяна• 01 января 2021
Весь год был дерьмовый. Во всех смыслах! Слава Богу хоть все родные живы и здоровы остались.
ТрамвайGirl• 01 января 2021
предательство..развод..смерть свекрови..ад..и новая жизнь..
Элька-Карамелька• 01 января 2021
Две смерти....это ужас! А еще...чтобы не было хуже в 21 году!
Железная тетя• 01 января 2021
Умерла мама. Что может быть хуже, чем смерть близкого человека?
Зажуженная Жужжа• 01 января 2021
Котёнка хоронила. Рукожопые ветеринары угробили.
Блoшка-матрешка• 01 января 2021
Ответ дляНесу пургу
Похоронили бабушку
Також.
ЛисАпедная• 01 января 2021
Котика усыпила( В остальном все отлично, особенно в материальном
Я не тону• 01 января 2021
Бедность беспросветная. Мужа ровно Год назад уволили. Он ссудится. Ничего не получатся. не работает. Я одна тяну. устала. Вчера сказал, что будет разводиться т.к. я Грубо с ним разговариваю и хреновый я психолог) я-психолог и есть).
НичеНипанимаю• 01 января 2021
Похоронила папу.Инсульт.Сегодня 40 дней....
...аяприкольная• 01 января 2021
Ответ дляЯ не тону
На что ж он жить будет? Разводиться он собрался.

#Пойду_кгадалке• 01 января 2021
За 40 минут до нового года у подруги умер брат-конченый алкоголик .Все равно он брат,подруге соболезную
Ксерокопия ночи• 01 января 2021
В целом не плохо. Но начал заикаться ребенок, пока ничего не помогло. А ещё после ковида нахожусь в очень угнетённом состоянии, депрессия. Все надежды на 2021.
Тра Ля Ля• 01 января 2021
Отпуск в Украине
Черпак_для_фантазий• 01 января 2021
Ставили памятник родному брату, рядом с мамой.
Сыну оформляла инвалидность, из-за карантина нет возможности на нормальную реабилитацию для него.
Тра Ля Ля• 01 января 2021
А в остальном, спасибо Богу, хороший год.
Скорая помощь• 01 января 2021
При родах порвалась так, что могу инвалидом остаться
Поросенка• 01 января 2021
Абьюзивные отношения , ссоры , болячки , расставания , апатия ко всему... оставляю это в прошлом , в новом году у меня и моей семьи всё будет отлично
Сиренькая• 01 января 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Развелись с мужем на 21-м году брака
Причина?
автор Да будет так • 01 января 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Автор , Вы хотите помериться бедами???
У меня год полный п...ц, что тут мерятся, пока я ’ побеждаю’(((
Не знаю зачем создала тему, может знать , что я такая не одна...
Я не тону• 01 января 2021
Ответ для...аяприкольная
Не знаю...Он-СБУшник...думает-выгребет. Хоть денег в доме нет. Вот так- должна еще и вежливо говорить и молчать,что год его содержу. И детей.
Поросенка• 01 января 2021
Так же было много сложностей , самоубийство знакомой , трудности с деньгами , страхи и депрессивные состояния .. но это всё отныне а прошлом